Домой Статьи Слот Гараж — лучший выбор для азартной игры

Слот Гараж — лучший выбор для азартной игры

0

Garage это топовый игровой автомат от российской компании Igrosoft, который славится своими большими выигрышами. Он посвящен гаражной тематике, поэтому идеально подойдет для азартных мужчин. В этом автомате есть все для отличного времяпровождения: интересный сюжет, бонусные символы, риск-игра и множество другого. Играть в него можно бесплатно и на деньги, но второй режим более увлекательный.

Главные особенности слота Гараж

• Автомат состоит из 5 барабанов и 9 активных линий для ставок.
• Максимальный множитель равняется х5000.
• Минимальная ставка составляет 1 единицу, а максимальная 25.
• В автомате есть дикий символ, которым выступают ключи от автомобиля.
• В качестве скаттера используется ящик с инструментами.
• Здесь есть автоматический режим игры.

Бонусная игра в автомате Garage

Здесь их сразу две, что качественно выделяет слот на фоне остальных. В первой на экране появляются три или больше деревянных ящика. В них игрок может найти полезный инвентарь, который отличается по денежной ценности. Максимальным призом будет дорожный инспектор. Во второй бонусной игре Lock игроку нужно найти ключ в одной из двух коробок. В случае успеха ему предстоит открыть одну из пяти гаражных дверей. За некоторыми из них спрятаны большие денежные призы, тут все зависит от удачи игрока.

Риск-игра

В автомате Гараж также есть и очень популярная игра на удвоение. При сборе выигрышной комбинации игрок может мгновенно удвоить сумму призовых. Для этого ему нужно принять участие в увлекательной карточной игре. На столе появится 5 карт, первую открывает дилер. Далее свой ход делает игрок. Чтобы победить, он должен открыть карту больше чем у дилера. Здесь нет никаких подсказок, все зависит только от чутья. Если игрок выигрывает — то он забирает удвоенный выигрыш и продолжает раунд.

Бесплатный слот Гараж имеет приятное визуальное и музыкальное оформление, веселые символы. Игра в него всегда интересная и успешная. В этом уже убедились тысячи людей, которые рискнули и выиграли большие деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: