Домой Трансферы Милана Сага с Рейной продолжается: Пепе близок к «Милану»?

Сага с Рейной продолжается: Пепе близок к «Милану»?

3

Авторитетное итальянское издание Sky Sports Italia сообщает, что переговорный процесс между «Миланом» и испанским вратарем Пепе Рейной уже начался.

Издание напоминает поклонникам «россонери» о том, что диалог между Рейной, контракт которого с «Наполи» истекает в конце июня нынешнего года, и руководством «красно-черных» продолжался не одну неделю, и сейчас самое авторитетное издание Италии уверяет, что «Милан» пригласит Рейну.

Рейна, отыгравший 9 лет в футболке «красных» из «Ливерпуля», освободится от контрактных обязательств с «Наполи» летом и будет волен на самостоятельной основе решать собственную дальнейшую судьбу.

Сообщается, что руководящий состав «россонери» готов предложить Рейне, на протяжении одного сезона игравшего в составе мюнхненской «Баварии», двухлетний контракт с опцией однолетней пролонгации при взаимной договоренности о деталях последнего.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Какие Пепе ? У нас 6 вратарей ! Итальянцы спекулируют на всём , что касается футбола — так было ,есть и будет. down Для кого эти басни — про 36-летнего голкипера — он уже в Мюнхен завершать уезжал !? Бред СМИ , не более. Проще говоря «по#бень». 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: