Домой Игроки Милана Романьоли доволен своим личным сезоном

Романьоли доволен своим личным сезоном

0

Итальянский центральный защитник «Милана» и национальной сборной своей страны Алессио Романьоли поведал о том, как складывался для него подходящий к логическому завершению игровой сезон.

23-летний Романьоли, перебравшийся под знамена гранда итальянского футбола в ходе летнего трансферного окна 2015 года, успел провести за «красно-черных» 110 поединков к текущему моменту с учетом всех соревнований и отметиться 5 забитыми мячами.

В нынешнем розыгрыше итальянского первенства Романьоли, появившийся на свет на территории города Анцио и являющийся воспитанником «Ромы», отыграл в футболке «Милана» 27 поединков, отметившись 2 точными выстрелами (пострадали голкиперы «Сассуоло» и «Наполи») и заработав 8 желтых карточек.

«Я очень доволен подходящим к концу сезоном, но самым главным для меня является команда. Я начал данный футбольный сезон откровенно плохо потому, что не занимался во время предсезонной подготовки, но затем я вошел в стартовый состав. Тем не менее, коллектив — это главное», — заявил Алессио.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: