Домой Трансферы Милана «Рома» заинтересована в подписании Доннаруммы

«Рома» заинтересована в подписании Доннаруммы

3
Рома хочет Доннарумму

В качестве замены Алиссону Бекеру, за которого «Ливерпуль» предлагает 70 миллионов евро (60 сразу и 10 в виде бонусов), «Рома» рассматривает голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму.

В связи с неопределенным финансовым положением клуба деньги за 19-летнего вратаря окажутся для «дьяволов» не лишними, к тому же в связи с приходом на Сан-Сиро Пепе Рейны и отлучением «россонери» от еврокубков держать в команде двух вратарей топ-уровня может стать непозволительной роскошью.

Если сумма, которую потребует «Милан», и условия личного контракта Джиджио, которые будет выбивать его агент Мино Райола, не устроят «волков», они переключатся на Альфонса Ареоля из ПСЖ, задумавшегося об уходе из команды в связи с подписанием парижанами Джанлуиджи Буффона.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Продавайте пока можно лощары! Если Доннарумма и следующий сезон проведёт на тот же уровне что и последние две. то Рейна всё ровно выиграет у него конкуренцию в основе и будет у нас во всём мире самый высокооплачиваемый игрок запаса. а через ещё один невзрачный сезон его даже за двадцатку никто не возьмёт.

  2. Смешной малый… Помнится когда были летние баталии: уйдёт не уйдёт, района пидар мутит и баламутит нашу будущую мега звезду, а пец всем своим ростом за Милан: и плачет и эмблему целует, вот только слишком юн поэтому тяженько ему принять решение…… А теперь продать не глядя… Как так…. А эти супер статьи отдельным участникам сайта с поучительной политикой как надо коровам правильно хвосты крутить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: