Домой Лига чемпионов «Реал» — победитель Лиги чемпионов сезона 2017/18

«Реал» — победитель Лиги чемпионов сезона 2017/18

7

Обзор финала:

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Реал победил, просто потому что у них в составе больше классных игроков…схемы, тактики это все конечно важно, но в таких матчах разницу делают крутые игроки…так что пока у нас будет играть весь этот шлак, которые даже в сборные свои не попадает, не видать нам ушастого…

  2. Дети не когда не выигрывали ЛЧ не Арсенал и т.д., за исключением Аякса и тычка Клюйверта . Милан тогда весь матч контролировал игру , но просто мяч не шёл в ворота. Бывает такое и с метра не забивают, типа шевы в допол. время попасть в стоячую руку Дудека.

  3. Почему после завершения матча, когда УЕФА проводит анализ всей игры, за все время ни разу не оштрафовали Рамоса за такую чмошную игру… И этот кусок овна носит капитанскую повязку.
    Ливерпуль жаль, команда действительно была достойна в этом году поднять кубок ЛЧ, смотрелись они куда интереснее Реала, который зачастую тащит как раз актерская игра Рамоса.
    Бэйл, браво, прекрасный гол! Успехов!
    Почему то вспомнил мем с его реакцией на гол Роналду в ворота Юве через себя, улыбнуло up

  4. horush

    это были легендарные дети! весь состав(и запас) Аякса того и следующего года потом разобрали по запчастям. в том числе и мы поучаствовали, после дела Босмана(Клюйверт, Райцигер и Богарт) достались нам на халяву.я уже тогда болел за Милан, и если ты помнишь, мы влетели тому же Аяксу дваджы 2:0 на групповом этапе. а в финале давили-давили, но чуть не повезло..
    ==============
    по сабжу: Рамоса надо было удалять за такое. Салах в слезах, а Рамос — лыбиться, с чувством выполненного долга.

    з.ы. Кариус был ужасен. после 1-го гола невольно поверишь во вселенский заговор и купленные результаты матчей. самое время продаь Ливеру Доннарумму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: