Домой Статьи Разновидности игровых автоматов — какими они бывают и что могут предложить

Разновидности игровых автоматов — какими они бывают и что могут предложить

0

Несмотря на распространенное заблуждение, ассортимент игровых автоматов не останавливается на традиционных «Одноруких Бандитах», предлагая ценителям азарта большое разнообразие с многочисленными вариациями. Другими словами, вполне возможно подобрать решение строго под себя, тем более, что все современные игровые клубы предлагают десятки аппаратов каждого типа.

Какие вариации традиционных аппаратов существуют?

Игровые автоматы могут отличаться даже в самых простых вещах и количество барабанов находится, в том числе. Так, слоты бывают на 3 барабана, 5, 7 и 9, в то время как выигрыш принято считать только по одной линии. Тем не менее бывают аппараты, определяющие победу сразу по трем линиям, что сильно меняет игровой процесс и вносит необходимое разнообразие.

Какие еще виды автоматов существуют?

К уникальным аппаратам можно отметить также бонусные автоматы и прогрессивные, считающиеся неплохим выбором для опытных игроков. Если с бонусными аппаратами iLovesloti все понятно, то вот с прогрессивными немного сложнее. Они имеют индивидуальный джекпот, сумма которого растет по мере игры за ним от разных людей. В результате каждый человек может сорвать максимальную сумму, после чего джекпот начнет собираться заново.

Также игровые автоматы отличаются по:

  • размеру ставок;
  • типу игры;
  • мини-играм;
  • и типу определения выигрышной комбинации.

Что об этом стоит знать? 

Ставки могут быть любыми от пенни и до пяти долларов, в то время как тип игры означает немного больше уникальных решений. Это могут быть 3D слоты, видеопокер, «фруктовые» автоматы и полностью классические модели. Мини-игры также отличаются в зависимости от аппарата и присутствуют далеко не в каждом из них. Как правило, они кардинально отличаются от принципа «однорукого бандита» и предоставляют игроку, как бонусы, так и определенную сумму выигрыша.

Наконец, игра может производиться далеко не только с использованием привычных символов. Существует немало аппаратов с внедрением игрового процесса иных игр, в том числе лотерей. Другими словами, приравнивать весь каталог игровых автоматов под одно общее крыло определенно ошибочно, ведь на деле ассортимент намного разнообразней, чем может показаться новичку азартного мира.

При написании обзора использовались данные с http://ilovesloti.com/game_news/kak-igrat-v-igrovye-avtomaty-besplatno-i-na-dengi.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: