Домой Клуб Милан Опрос дня — верите ли Вы в Гаттузо?

Опрос дня — верите ли Вы в Гаттузо?

24

Что делать с Гаттузо после Миланского дерби?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Разумеется не верю! Что за вопросы)))))

    xVETIKx сразу проблем не решит никто, но если видно, что тренер постепенно ставит игру, умеет подстраиваться под соперника, ставит рисунок игры и пробует что-то новое, знает больше игровых схем чем 1 или 2 и умеет ими варьировать в зависимости от соперника и хода игры — то с таким тренером можно и потерпеть 1 провальный сезон, ибо виден свет в конце тоннеля. Есть куда расти!

    А с сегодняшним Рино я вижу 433, неумение и незнание простейших правил изменения «рисунка» игры.

    Милан с Рино я могу прованговать какие будут замены в ближайшей игре и могу прованговать какая будет схема в 30-м туре и какие будут замены — они не особо будут отличаться. Разве что травмы могут что-то изменить. С таким тренером впереди виднеется илистое дно глубокого и вязкого болота.

    Emil Rzayev доллар не дебил — он просто не имеет опыта, этим многое объясняется. А вот настоящий дебил — тот кто ему дает 6 лямов за сезон и ставит в основу, вместо того чтоб поставить на трансферный рынок и срубить бабла для классного ПЗ.

    • Правильно скзано… Нет опыта у команды и у многих игроков и у тренера. Какой нахер результат??!! Это тоже самое умный будет учится с дебилами и с тупым учителям, итог через год тоже станет дебилом…. Что и происходит в клубе. Очень уважаю гатузо но он ещё не готов!

  2. Я голосовал за увольнение,т.к.я не вижу результата и по составу у меня тоже вопросы такие как,на мой взгляд я бы вместо доллара поставил Рейну и вместо родригеса лаксальта,так как считаю что они лучше

  3. Вот тут некоторые пишут состав хлам,а чем у других лучше кроме ювентуса??? Задача тренер их психологически готовить тоже готовить! У Атлетико что ли лучше?не думаю! Просто он их как псов на бой выводит,а у наших ноги дрожат!

  4. на сщёт донарумы не согласен он и в сборную основным играет там что тоже дебилы?недумаю.долар сейчас брилиант который нуждается в обработке пусть поседит подумает по учится за спиной у рейны.больше всего вымараживает ХАКАН когда он на поле такое впечетление что милан в меньшенстве играет.самое бесполезное приобритение.

  5. woroneg согласен! Зазнавшийся индюк и так незаслуженно носит 10ку, так еще и играет спустя рукава. Как по мне — то от Борини пользы больше, чем от турка.

    Кастильехо и Чалхаонглу — небо и земля. Один сидит на лавке, другой ковыряется в носу, находясь на поле — и тренер не замечает даже ТАКИХ истин! Иногда ощущение что он задницей смотрит матч…о каком доверии может идти речь?!

  6. Вопрос касается всех «болельщиков» Милана, если к концу сезона мы во главе с Гаттузо попадаем в Лигу чемпионов, вы все извинитесь перед клубом, кто сейчас так критикует? Тут на сайте,после победы никто толком не пишет, а когда клуб проигрывает обливаете грязью!! Клуб в кризисе, из него выйти не так уж легко.. Для примера МЮ в таком же кризисе, сменил несколько тренеров, каждый год тратит по несколько сотен миллионов долларов на трансферы, но пока результатов нет. Зайдите на сайт, никто так про свой клуб не пишет!! Мы сменили 7 тренеров сначала кризиса, что толку??? Так то Гаттузо спас прошлый сезон!

  7. Я понимаю все злы после дерби и поэтому большинство проголосовало за уход.
    Тут двоякое мнение. С одной стороны результатов нет , надо увольнять. Но кто придет ? Называете какие то имена , и что думаете они реально исправят за пару матчей все и придет результат в кратчайшие сроки? Вы реально в это верите? Вспомните сколько тренеров поменял Милан за последние несколько лет — дофига. Надо подождать как минимум до января и потом только подводить итоги. Чисто мое мнение.

  8. Так и у меня например есть вопрос к тебе Виктория Фролова… Вот лично тебе зачем нужна лч…в какой группе в нынешнем розыгрыше ты например видишь Милан….тут могу за тебя ответить группа D….пожалуй единственная где собраны команды уровня нынешнего Милана….а что дальше Виктория….молиться на какого соперника может на Лион или Бенфику а может Хоффенхайм ..самые безобидные которые будут….не подруга не нужна нам такая лч…ле за глаза нам пока…
    Хотя думаю и тут ты слегка можешь возразить…участие в лч и к нам сломя голову помчат топы со всех сторон…..если на процентов 75-80% угадал твои мысли…завязывай дорогая с футболом…займись лучше кулинарией….может хоть будущий муж будет счастлив

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: