75 КОММЕНТАРИИ

  1. Убрать Бонавентуру и переёти на 4-4-2. Сильва вместо Боны и сразу счёт откроют. уже давно пора Гаттузо переходить на два форварда, ведь статистика показывает, что именно по этой схеме команда играет лучше и главное опаснее у ворот соперника.

  2. Не знаю как Чалхан будет в полузащите на левом фланге играть, но мне кажется сейчас главная проблема в игре Милана, это то что Боню поставили под Чалхана. Боня более креативен в штрафной и может обвести. А вот Чалхан как-раз издалека бьет неплохо, а насчет обводки слабоват. Нужно их поменять местами. up

  3. massaro
    Согласен! но вот Чалхан тоже те ахти в полузащите. им обоим не хватает креатива, что и нужно атакуюшему полузащитнику. но Бона хотя бы скорость нормальную имеет и обводка кое какая. по этому Бонавентура лучше смотрится на месте вингера. а левым полузащитником ставь кого угодно, что Бона там нулевой, что Хакан будет нулевым, смысл от этого не меняется.

  4. Я не понимаю логику Гаттузо! С Интером мы проигрывали в пух и прах и явно шанс забить — это убежать. Но вместо Сильвы выходит Калинич.
    Сейчас мы переигрываем Сассуоло, играем верхом, но вместо Калинича выходит Сильва.

  5. Спокойно!
    Будем прежде всего честны перед собой. Гаттузо провалил матч. Но провалил он по причине убогой скамейки.
    Плюс, есть четкое ощющение того, что в раздевалке пошли разговоры.
    Не повезло еще и с травмой Романьоли, Мусакио прозевал момент.
    В целом команда еще очень и очень сыра…посмотрим на Гаттузо в сезоне 18-19 когда ребята пройдут весь цикл подготовки.
    И еще, увы и ах….тактика Рино уже почти всеми раскушенна, если раньше никто не ожидал фланговых обострений..то сейчас даже конченный Сассуолло блокируя кросы вырывает у нас 2 очка…

    Прошу всех успокоиться, мы получили то что заслужили….и в жопу ФассоБелли !!!!

  6. massaro да нормально все было по мысли. Форварды у нас никакущие ни один из них не может 1 в 1 обыграть. Кроме навесов тут вариантов особо нет. А почему Калабрии то не было? Травма или карточки?

  7. посмотрел обзор матча. Там типа рвем в пух и прах…. только вот достойного результата так и не случилось. Нордаль, расстраиваешь очень, если к тебе осознание провального сезона только сейчас начинает приходить. Это случилось уже очень давно….

  8. Чтоб тактику не раскусывали нужны топ в центр. От которого можно ожидать всё и пас на ход или пас на фланг или проход самому. И назовите мне , своё мнение , кто и игроков нового приобретения станет топом или игроком основы на долгие года. Наз. деньги под хвост и начинаем сначала.

  9. Мне кажется , что бона играя рядом с Чалханом на 1 фланге , начел деградировать. Чалхан — это не лидер и не утешайте себя , что он им станет. Этот игрок не подходит под философию Милана. Он не нап. а пытается всегда закончить атаку самостоятельно. Узко думает для лидера , зачем придумывать велосипед , если можно просто пробить , а вдруг попаду, или в обще думает плоско по теории вероятности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: