Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Кьево»

Обсуждение матча «Милан» — «Кьево»

47

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Abate, Musacchio, Zapata, Rodríguez; Kessie, Biglia, Bonaventura; Suso, Higuain, Çalhanoglu.

AceStream:
acestream://c49d21445f91d0bc46f20cbad8e27b4a69a5a531 — русский
acestream://5b68db88d5ceb56612aab5cf1b834b0fd2e8600d — азербайджанский
acestream://92ab35a95684a08e27088fd78e659459493752aa — болгарский
acestream://d2e1450cc3734653d1552fb217d39c53fdef30bc — португальский
acestream://f9c6d494a017ac34d3d31da08da08cf8daf35770 — румынский

У Романьоли накануне игры возникли проблемы с мышцами на левой ноге. Вместо него в старте выйдет Кристиан Сапата, который уже выходил в старте последней игры с «Олимпиакосом». С капитанской повязкой сегодня будет играть Игнацио Абате.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кьево"?

47 КОММЕНТАРИИ

1. Ну и что мешало тренеру перед матчами сборных поставить Игу и Кутроне вместе в первом тайме? Я так понимаю сегодня будем играть с надежно на 1-0? С такой защитой точно сухаря не будет. Почему нельзя поставить состав чтобы все решить до перерыва(а потом дать отдых 3 ключевым игрокам)? Я конечно понимаю что Кьево — полуинвалиды-пенсионеры, но мы пропускаем в каждом матче, и можем пропустить первыми.
    FORZA, MILAN!
    Ну +3 должны тащить! )

2. Я согласна на счет побед с сильными соперниками) Я хотела сказать, что не слишком мудро все скидывать на тренера. у клуба полный системный кризис, мы три года гнобили Аллегри, а как он ушел от нас, он выигрывает практически в каждом матче.