Домой Трансферы Милана Милан установил ценник на Доннарумму

Милан установил ценник на Доннарумму

4

Итальянское спортивное издание Corriere della Sera сообщает, что «Милан» может расстаться с Доннарумой-младшим в том случае, если потенциальный покупатель согласится выложить 60 миллионов евро.

Доннарума-младший, перебравшийся под знамена молодежной системы «красно-черных» в 2013 году, в нынешнем сезоне провел 101 поединок за главный состав «россонери» 101 поединок в рамках первенства Италии и уже давно находится на радаре многих именитых клубов Европы.

Сообщается, что агент Доннаруммы, Мино Райола, находящийся не в самых дружественных отношениях, по всей видимости, уже присматривается к потенциальным покупателям и проводит с ними беседы относительно возможного трансфера.

Доннарумма, как известно, является основным голкипером в команде Дженнаро Гаттузо и к настоящему моменту на счету 19-летнего воспитанника «Милана» значатся 33 поединка в рамках Серии А.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. В тексте ошибка. Надо бы «в нынешнем сезоне» перенести в последний абзац, а «к настоящему моменту» туда, где цифры 101. И 101 поединок он провел только в рамках серии А, а с учетом кубка, суперкубка и еврокубков 119 матчей за россонери он сыграл. Вроде так должно быть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: