Домой Трансферы Милана «Милан» столкнется с конкуренцией в битве за Суареса

«Милан» столкнется с конкуренцией в битве за Суареса

6

Итальянское спортивное издание Calciomercato, опираясь на сведения коллег из испанской газеты Marca, передает информацию, согласно которой полузащитник «Барселоны» Деннис Суарес попал в сферу интересов не только «Милана», но и других европейских клубов.

Сообщается, что 24-летний испанец, перебравшийся под знамена «сине-гранатовых» летом 2016 года, может перебраться в «Милан» в ходе зимнего трансферного окна в поисках регулярной игровой практики, однако в дело могут вмешаться лондонский «Челси» и испанская «Валенсия», также обратившие свой взор на талантливого футболиста.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Нормально пацанчик жжёт ! Ему ещё мячик дать 1000 раз начеканить для видео, о Рэмзи там волнуется, о АПЛ, ваще умница, о нетрудоустроинных неграх, цитирует кальчомеркато ! Одним словом придурок… Сайт засирает, имхо. Настопиздило молчать просто.

  1. Да ладно, уважаемые Россонери, неужели это самое отстойное, что происходит сейчас на сайте?)) Я лично пропускаю, то что мне неинтересно. А вообще, если честно, на сайте практически любая новость выходит с опозданием, в сравнении с другими ресурсами. Я лично читаю только те новости, где есть комментарии. Мне интересно Ваше мнение
    — болельщиков.
    Я ни в коем случае не учу вас как общаться на сайте. Но впоследнее время очень много негатива стало на родном сайте, который с удовольствием читаю 8 лет, и на котором зарегистрирован уже 6 лет.
    Forza Milan!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: