Домой Трансферы Милана «Милан» отказался от трансфера Деулофеу

«Милан» отказался от трансфера Деулофеу

16

По информации Sky , агент вингера «Барселоны» Жерара Деулофеу контактировал с руководством «Милана», чтобы предложить услуги своего клиента.

Деулофеу хотел вернуться в «Милан» , но получил отказ. По словам спортивного директора «красно-черных», Массимилиано Мирабелли, трансферов в январе не будет, возможны только продажи.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну не ПИДАРАСЫ А??? ГАНДОНЫ ШТОПАНЫЕ И МРАБЕЛИ И ФАСОНЕ И КИТАЁЗЫ!!! В ТОМ СЕЗОНЕ РАЗВЕ НЕ ДЭУ ПОМОГ КОМАНДЕ ??? СУКИ КАК ЖЕ ВСЁ ЭТО УЖЕ ЗАЕБАЛО!!! ПУСТЬ В НАПОЛИ БУДЕТ КЛЕПАТЬ МИЛАНУ))) НЕ РУКОВОДСТВО А БЛЯДИНЫ КОНЧЕННЫЕ!!!

  2. Да вы че ребят, там борини левую бровку железобетонно закрывает, Делофео будет на лавке сидеть! Да ещё и в защите играть не сможет. Скоро вон Донарума контракт разорвёт, а делофео на воротах стоять не сможет, а борини вот сможет!

  3. Ну так то он прав, и у руководства частенько непонятные решения и делофеу и с пожеланиями и без них наклепает нам голов… меня тож достало что тотж борини- незаменим, а остальные сидят. Хотя и состав хороший и щас бы как раз делофео. Хотя не спорю борини крут тк универсален и вынослив, толко вот он идеальный заносной, а не игрок основного состава (причём без четкой позиции)

  4. milan-1979
    Причём тут Мирабели и Фассоне? они же со своего кармана не будут игроков подписывать?! все вопросы опять же к старому пердуну Берлускони, который из-за чуть более высокой цены, продал клуб доходягам которые не то что тратить на трансферы, даже за долги платить не в состояний. вскоре начнётся очередная мыльная опера с продажей клуба, новые покупатели, инвесторы, спонсоры, непонятки… и.т.д, и.т.п

  5. milan-1979 даже и не думал умничать.С чего вдруг? А на клуб мне далеко не поКуй, но я не собираюсь при любой возможности проклинать любимую команду и желать, чтобы любой наемник(быть то Делофеу, Обама или ещё кто-то кого не смогли подписать) клепал голы в нашу рамку. Не пришёл и Куи с ним. Обычный наемник. Переживем. Клепать он будет нам? Лавку он в Наполи протирать будет.
    Прорвемся и справимся. Все будет хорошо у нас. Верим!!!

  6. Это какой то футболист экстра класса? Толпа желающих его купить,а руководство Милана клювом щелкает? Толянович прав,обычный наемник,да и к тому же посредственный.Чего париться и нервничать?

  7. milan-1979

    Согласен с тобой. Именно Деу вытащил команду в Еврокубки. И нам бы он как раз не помешал. Тем более за такие смешные деньги. Щас как послушаешь трансферные цены, точно епанулись все разом.
    Другой вопрос, что скорее всего у нас бабки резко и неожиданно закончились. Китайцы не ожидали что такое бывает когда у тебя их нет, а ты ещё и тратишь. Ща небось думают хватит ли на клубный автобус, или пора игрокам проездные в метро покупать…

    😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: