Домой Трансферы Милана «Милан» готов продать Халиловича в январе

«Милан» готов продать Халиловича в январе

3

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой руководство «Милана» может рассмотреть вариант с продажей полузащитника Алена Халиловича уже в ходе зимнего трансферного окна.

22-летний уроженец хорватского Дубровника, проведший 9 поединков за главную сборную страны, перебрался в «Милан» в июле, однако с тех пор не дебютировал за клуб в официальном матче — на счету игрока лишь матч в запасе Серии А.

Сообщается, что бывший футболист «Барселоны», «Гамбурга» и «Лас-Пальмаса» может покинуть стан «красно-черных» уже зимой — руководство клуба готово распрощаться с футболистом, перешедшим в «Милан» на правах свободного агента.

3 КОММЕНТАРИИ

    • Ага, а как «фаны» готовы с первого матча сезона Гаттузо выкинуть?) А как орали на Сусо, который в сборную тура попал?) Халиловича купило прошлое руководство, и он может не подходить сейчас Милану + постоянно слухи о покупках новых вингеров.

    • Этот тип был приобретен прошлым руководством в рамках имитации бурной деятельности, вместе с бракованным Стриничем, ему даже в Гамбурге места не нашлось. Свободными агентами уходят только звезды, которые много просят или игроки типа Монтоливо, которые сидят балластом на банке до конца контракта. На этом молодом «таланте» Гамбург не заработал вообще ни копейки. Потому что у него нулевая стоимость. Сразу было понятно, что это шлак типа Мастура

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: