Домой Трансферы Милана Лаксальт отправился на медицинское обследование в «Милан»

Лаксальт отправился на медицинское обследование в «Милан»

4

Итальянское спортивное издание Calciomercato, ссылаясь на материал коллег из Sky Sports, передает информацию, согласно которой уругвайский полузащитник Диего Лаксальт отправился на медобследование в «Милан».

Как известно, на протяжении некоторого времени итальянские и зарубежные средства массовой информации сообщали о том, что «россонери» заинтересованы в трансфере Диего, игравшего на чемпионате мира в России этим летом.

Сообщается, что 25-летний уругваец, защищавший на протяжении 3 лет цвета миланского «Интера», перейдет в «Милан» за 14 миллионов евро — еще 4 миллиона предусмотрены в качестве бонусов. По мнению издания, трансфер Бертолаччи в сделку включен не будет.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. вот не пойму, почему Лаксальта не поменять на Бертолаччи?( и подарить Монтоливера в качестве бонуса). какой с Бестолаччи прок? он уже в старт не попадёт. а если придёт Рабио или СМС то даже в заявку попадать не будет.

    • На данный момент у нас не хватает игроков в центральной зоне, там 3 человека в основе и только 4 в составе ну плюс возможно Лаксальт, но он непонятно куда, некоторые его латералем ставят. Билья, Киссье, Бакайоко и Бона, один выбывает и мы без замен в полузащите, двое выбывают, вообще из примаверы людей брать придется. Бертолаччи для скамейки как заплатка — самое то. И даже с ним еще один человек в центр нужен, как раз Рабьо или СМС в самый центр в основу. Бона вообще не нужен, если Лаксальта возьмем, его бы сделку по СМС воткнуть

  2. Я ваше не понимаю. Зачем он нам итак много же игроков в полузащите. Если он приедет то это будет последний трансфер. Леонардо прежде чем брать Бокойоко говорил что возьмёт двоих на полузащиту Бокойоко пришёл вот и Лаксальт идёт. Если он приедет то Савича и Рабьо мы не увидим у нас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: