Домой Игроки Милана Кессье: «Хочу играть за «Манчестер Юнайтед»

Кессье: «Хочу играть за «Манчестер Юнайтед»

9

Полузащитник «Милана» и национальной сборной Кот-д`Ивуара Франк Кессье заявил в своем интервью о том, что хотел бы однажды примерить футболку английского «Манчестер Юнайтед».

21-летний африканец, прибывший в стан «красно-черных» на условиях двухлетнего арендного соглашения прошлым летом, провел к текущему моменту 24 матча за «Милан» в первенстве Италии и отметился 4 точными выстрелами.

«Манчестер Юнайтед» проявлял предметный интерес к Кессье, проведшему за национальную сборную Кот-д`Ивуара 19 поединков, однако предложение «Милана» оказалось куда более заманчивым для Франка, который теперь заявил о желании сыграть за «красных дьяволов».

«Мне бы очень хотелось поиграть однажды за «Манчестер Юнайтед» потому, что они всегда были моей любимой командой», — заявил полузащитник в интервью английскому спортивному изданию Daily Express.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Это очень херово. Вероятный ключевой игрок лет на 10 может уплыть… Будет хуже чем Донна (прошлосезонный) и Кутроне теперешний уйдет.
    Дадут лямов 40 евро, пару сезонов по Суонси/Эвертонам посидит и вот он новый Десайи-Райкард-Погба. down

  2. Ну может он соломку стелит — ведь слухи о банкротстве китайцев доходят и до игроков. Вдруг в след сезоне ему перестанут платить зарплату? Вот и строит запасные ходы — но, правда, очень не красиво и коряво.

  3. Остыньте. Надо ещё посмотреть, как там в оригинале. А то одни журналюги ухватили у других, те — у третьих, потом ещё перевод, а в остатке может откровенная отсебятина быть.
    Тем более, что делать Daily Express на матче с Ромой? Гнилой вброс, полагаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: