Домой Трансферы Милана Калиничем интересуются в Бундеслиге

Калиничем интересуются в Бундеслиге

4

Итальянское футбольное издание Calciomercato сообщает, что нападающий «Милана» Никола Калинич интересен ряду клубов немецкого первенства, которые готовы приобрести его летом.

Сообщается, что руководство «россонери» будет пребывать в восторге от любого поступившего предложения в размере 15 миллионов европейской валюты потому, что с хорватским нападающим, не оправдавшим возложенных на него надежд, планируют расстаться.

В начале прошлого месяца итальянские средства массовой информации передавали, что к персоне Калинича, в свое время защищавшего цвета «Блэкберна» и днепропетровского «Днепра», проявлял «Айнтрахт», однако тогда сообщалось, что Никола не готов к смене места работы.

Калинич, перебравшийся в стан «россонери» из «Фиорентины» прошлым летом, отметился лишь 5 точными выстрелами в первенстве Италии в футболке «красно-черных» в 27 проведенных встречах.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Почему-то все гонят на калинича,да он не мечта,но у нас никто из напов не забивает! Проблема доставки мяча к нему. Кутроне мы все довольны как я вижу,но на данный момент он только талант и он из молодёжи нашей,поэтому все его хвалят,а толку то от него меньше чем от калинича,скорости нет,мяч корпусом в штрафной он тоже нормально прикрыть не может и опыта у него меньше.так что для меня из этой слабой троицы калинич не самый плохой. Но продать его можно,только при условии что прийдет кто то реально лучший,а кутроне из-за возраста оставить и потихоньку наигрывать,т.к.на основного Милана он не тянет.сильву тоже можно оставить,он молод и может в сборной себя проявит,потому как на данный момент за него никто нормальные деньги не даст

  2. dima5555, Калинич — слабый нап. у него нет ни скорости, ни дриблинга, ни удара и уже никогда не будет. Учитывая скилл Калины, он полностью зависит от «доставки» мячей, поскольку может только замкнуть прострел, сам создать ничего не может и никогда не мог. Да и достаточно навешивает наша полузащита, можно просто посмотреть стату. В целом у нас все напы — говно (без скорости, дриблинга и удара), но у двух молодых возможно есть какие-то перспективы. Саллах прошлым летом перешел в Ливер за 42 млн. евро для сравнения. Как можно при таких ценах брать за 38 Силву и за 26 Калину ума не приложу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: