Домой Трансферы Милана Калинич может отправиться в Бундеслигу

Калинич может отправиться в Бундеслигу

6

Итальянское спортивное издание Calciomercato делится информацией, согласно которой форвард «Милана» Никола Калинич может покинуть команду в летнее трансферное окно.

Калинич, перебравшийся в стан «россонери» минувшим летом на правах арендного соглашения из «Фиорентины», оформил лишь 4 гола в 21 матче за временных работодателей в рамках чемпионата Италии.

Футболист сборной Хорватии, защищавший ранее в своей карьере цвета днепропетровского «Днепра», привлек своими выступлениями внимание «Айнтрахта» из Франкфурта и «Шальке-04» из города Гельзенкирхен.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Gazzetta dello Sport: Калинич был исключен из состава на матч с «Кьево» из-за неуважения к одноклубникам.

    После разминки команда разделилась, игроки, которые начнут матч в основе, в этой части тренировки надевают манишку другого цвета и готовятся к матчу. Калинич, узнав, что начнет матч со скамейки запасных, всю оставшуюся тренировку показательно не дорабатывал и постоянно выссказывал свое недовольство.

    В конце тренировки Гаттузо посоветовал приезжать Калиничу сразу на ВИП-трибуну, с которой обычно наблюдают за матчем травмированные и дисквалифицированные игроки и приглашенные гости «Милана».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: