Домой Трансферы Милана Иммобиле попал в сферу интересов «Милана»

Иммобиле попал в сферу интересов «Милана»

4

Английское спортивное издание Sky Sports передает эксклюзивную информацию, согласно которой руководство «Милана» рассматривает возможность подписания нападающего «Лацио» Чиро Иммобиле во время летнего трансферного окна.

Чиро, известный поклонникам европейского футбола по выступлениям за «Боруссию» и «Севилью», выступал в первенстве Италии за «Торино», «Дженоа» и «Ювентус», а в стан римского клуба перебрался во время летнего трансферного окна 2016 года из состава испанской «Севильи».

Иммобиле, отметившийся 29 точными выстрелами в футболке «Лацио» в завершившемся футбольном сезоне, имеет на своем счету 32 поединка в футболке национальной сборной Италии, вместе с которой он отправлялся на чемпионат мира 2014 года и первенство Европы двумя годами позднее.

Сообщается, что Иммобиле является резервным вариантом «Милана» на случай краха переговоров по Альваро Морате и Андреа Белотти, что принимая во внимание хорошие отношения между Мирабелли и агентом Иммобиле видится весьма вероятным развитием событий.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Как-то не верится данной информации.
    Жаль что прошла мода на маленького и большого форварда, почему то кажется, что именно сейчас нашему Милану и нужен такой маленький классико, способный координировать игру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: