Домой Матчи Милана Гаттузо: «Милан сделал шаг назад по сравнению с предыдущими матчами»

Гаттузо: «Милан сделал шаг назад по сравнению с предыдущими матчами»

2

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился эмоциями после встречи с испанской «Барселоной» в рамках Международного кубка чемпионов.

«Мы можем быть довольны итоговым результатом, но «Милан» сделал шаг назад по сравнению с предыдущими матчами, с «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Соперник быстро двигал мяч, и мои парни затратили много сил, чтобы нейтрализовать угрозу у собственных ворот. В целом я доволен работой, которую проделали футболисты.

Соперник? Это настоящая красота футбола, то, что достойно подражания. Я немного ревную к модели «Барселоны». То, как каталонцы чувствуют игру, нарабатывается много лет», — приводит слова Гуттузо официальный сайт «Милана».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Судя по заявлением руководства на трансферы выделена приличная сумма. Возможно уже есть договоренность с Конти и игроков закупают под него. Гаттузо, что характерно, отказался комментировать трансфер Игуаина и похоже вообще ничего не сказал о новичках. Что крайне необычно для тренера, которому купили игроков которых он просил. Если выбирать, то я за Конти, а Гаттузо надо сохранить в структуре клуба

  2. Вишенка нынешней ситуации в том, что Леонардо тоже тренер и он более опытный и успешный чем Гаттузо, серебро и бронзу брал и в ЛЧ из группы дважды выходил. И у него может быть свой взгляд на состав и тактику, сомневаюсь, что он не будет вмешиваться в тренерский процесс. Ща еще Мальдини придет, интересную они там кашу заварили

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: