Домой Трансферы Милана «Гамбург» отпустит Халиловича в «Милан»

«Гамбург» отпустит Халиловича в «Милан»

2

Итальянское спортивное издание Calciomercato, ссылаясь на коллег из Gazzetto dello Sport, заявляет о готовности «Гамбурга» отпустить Алена Халиловича в «Милан».

22-летний уроженец хорватского Дубровника, на протяжении пары лет находившийся в системе каталонской «Барселоны», в скором времени подпишет трехлетнее соглашение с итальянским коллективом.

Халилович, проведший 38 поединков за испанский «Лас-Пальмас» во время полуторагодичной аренды из «Гамбурга», принял участие в 9 встречах за национальную сборную страны — на 3 больше, чем в футболке «Гамбурга».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Мбаппе повторит рекорд Пелле, ну если франция возьмёт кубок, то он и возьмёт золотого. В свои 19 лет. Возьми Мбаппе, Хамеса и Павона в прошлом голу и соответственно если зборная доходит до финала Франция или Аргентина или Колумбия, то и цена вырастает в 2 раза на того или иного игрока. Вот и просто как делаются бабки, а не пенсионеров собрали. За 1 год продаешь Мбаппе и покрывает все финансовые дыры. Даже если б в Милане не блистал, но на ЧМ блестнул бы то он бы не на грам не подешевел, свои бабосы вернули.
    Но Хамес точно у нас бы заиграл, а соответственно и Мбаппе, кто б забивал, как не он.

  2. Да хоть Тиллиманса с Бельгии хоть взяли бы и этот парень быстро растёт, да не хоть не растёт , но думают правильно на поле 19 летние, на уровне 25 летних, а что будет когда им бедет по 25 лет. Это будут сотни миллионов. Тут не нужно не каких проектов возьми талантов и играй на его и давай расти им, и продавай и всё. Если такие нищие, пару или три продаж и два сезона и бобла не мерино. Бизнесмен херов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: