Домой Игроки Милана Доннарумма: «Двигаюсь вперёд в полной безмятежности»

Доннарумма: «Двигаюсь вперёд в полной безмятежности»

10

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал информацию о своём желании покинуть клуб в летнее трансферное окно, а также оценил важность победы в матче с «Дженоа» в 28-м туре итальянской Серии А (1:0).

«Я спокоен и счастлив. Двигаюсь вперёд в полной безмятежности. У нас отличная команда и дружный коллектив, что подтверждает наше празднование в победном матче с «Дженоа». Мы добились результата, который позволил нам забыть неудачу в игре с «Арсеналом». Надеемся, что удастся продолжить в том же духе.

Лига чемпионов? Нам нужно верить в это и стремиться к своей цели», — цитирует Доннарумму Football Italia.

Ранее сообщалось, что 19-летний голкипер испортил отношения с руководством «Милана» и намерен покинуть клуб по окончании нынешнего сезона.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Монтелла обычный тренер середняк, ничего он такого не сделал в севилии.Он и игроком был средним и играл всю жизнь за команды середняки. У него что то получается, когда он работает в команде, от которой ничего особенного не ждут…болтается в середине таблице, потихоньку набирает какие то очки, он пытается там поставить какую то симпатичную игру…Все это не работает в Милане…Милан всегда под давлением, как любой большой клуб…вне зависимости от игроков и положения в таблице…А Гатузо всю жизнь в этой каше варится, и сумел объяснить людям куда они попали и что от них требуется…Эмери вон тоже с севилией кубки брал, а попал под пресс и сдулся…

  2. причём тут Монтелла? один матч каждый тренер может выиграть. за то в чемпионате его команда на много хуже прежнего выступает. тем более что матч провалил Ман.Ю, сыграли отвратительно. в любом случае я от всей души поздравляю Монтеллу с проходом в 1/4 финала, ещё и такую команду обойти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: