Домой Игроки Милана Сапата: «Приход Мусаккио увеличит конкуренцию, он способен помочь команде»

Сапата: «Приход Мусаккио увеличит конкуренцию, он способен помочь команде»

5

Центральный защитник «Милана» Кристиан Сапата побывал в студии клубного телеканала.

«У нас замечательный коллектив. В этом сезоне Милану удалось обрести прочность, которой не было на протяжении предыдущих лет. Именно по этой причине команда смогла вернуться в Европу спустя четыре года. На мой взгляд, Милан заслуживает того, чтобы выступать на внешней арене. Этот результат должен стать отправной точкой на пути к следующим успехам.

По правде говоря, мы очень скучали по еврокубковым матчам. Всегда приятно и престижно сражаться с командами из других стран. Плотный календарь? Это часть нашей работы. Любой футболист скажет вам, что предпочтет играть как можно чаще.

Гол в дерби? Этот мяч навсегда останется в истории. Гол был забит на последнем вздохе. Я бросился к чужим воротам и сумел сравнять счет в самой концовке. Соперник уже видел себя в роли победителя, но все закончилось по-другому. Это был важный результат в свете борьбу за Европу.

В детстве я всегда поддерживал Милан. Этот клуб известен по всему миру, одна из самых престижных команд Европы. Я рад, что защищаю ее цвета. Мне пришлось пропустить старт сезона из-за травмы, полученной в составе сборной Колумбии. Тем не менее, я работал с удвоенной мотивацией и сумел помочь команде заполучить место в Лиге Европы.

Монтелла? Он проделал впечатляющую работу. Ему не только удалось вернуть команду в Европу, но и помочь ей завоевать Суперкубок Италии в противостоянии с одной из лучших команд мира.

Мусаккио? Это очень сильный и агрессивный игрок. Его приход увеличит конкуренцию, он способен помочь команде».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Сапату надо оставлять для замены, раз гордится своим пребыванием здесь. учитывая что стоимость его всего 2млн, то выгоднее неуклюжего Палетту продать. а вообще хотелось бы второго ЦЗ в пару к Муссакио чтоб взяли. Тиагу Силву бы вернули, как раз же сказали что закупаться будут плотно клиентами Мендеша))

  2. Winner
    Ромаха хорош, я оч радовался его подписанию в то время, но в идеале конечно чтоб он был в ротации и рос под опытными мастерами, если бы скажем основная пара цз были бы Муссаккио и ТС33, было б же лучше да и Рома научился бы многому стараясь отжать у них игровое время;)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: