Домой Матчи Милана «Сампдория» 2-0 «Милан». Отчет матча

«Сампдория» 2-0 «Милан». Отчет матча

37

Состав «Сампдории» : Пуджони, Сильвестре, Стринич, Берешиньски, Феррари, Баррето, Торрейра(Капецци, 90), Рамирес (Верре, 84), Прат(Альварес, 90, Куальярелла, Сапата.

Состав «Милана» : Доннарумма, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Сапата, Биглия, Кессиэ, Сусо (Чалханоглу, 78), Бонавентура (Кутроне, 78), Абате (Борини, 82), Калинич.

ЖК: Доннарумма (72), Бонуччи (83)

КК:

Голы: Сапата (72′) , Альварес (90+2′)

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Самое ужасное что все голы которые забивались в наши ворота изза тупых персональных ошибок: Кессье — Педро; Бонуччи, Кессье, Мусаккьо — Иммобиле; Сапата — Боркович; Романьоли — Лазанья; Сапата — Сапата и Альварес

  2. Нахуя нам с такой игрой ЛЧ. Что мы там будем делать. Молиться при жеребьевке чтобы в группе были Карабах, Олимпиакос, Бате, Спартак, Копенгаген и все остальные такого калибра. А дальше что??????

  3. Сусо говнище, никогда нам испанцы не приносили пользы… продать пока контракт не продлили, да и Бона такой же хмырёныш! Не знаю кто виноват сегодня больше тренер, защита, или судья, но матч просто позорный! Самое обидное, что дальше будет хуже…точнее, может быть ))

  4. Жду с нетерпением комментариев нашего «гения тренерского мастерства» по поводу сегодняшней игры. Что он будет грузить в этот раз. Я бы сказал, что во всем виноват президент Милана — т.к. его не было на трибунах и не хватало поддержки. А также сказал бы, что Миха как бывший наш тренер прекрасно осведомлен о всех наших слабых местах и просто блестяще воспользовался своими знаниями.

  5. То что Монтелла пародия на тренера становится понятно уже всем,даже ярым сторонникам и защитникам.У которых есть мозг,естественно.Вопрос,когда это станет понятно руководству клуба?И не будет ли поздно?

  6. passerby — ты ошибаешься. Тут еще есть засланный казачок с ником Недвед. Он еще этого явно не понимает.
    Да и специально для Недведа — не собираюсь вступать с тобой в дебаты и брызгать слюной друг на друга.

  7. А вот и комментарий нашего «великого тренера
    «Я разочарован игрой команды, разочарован каждым футболистом, — сказал Монтелла на послематчевой пресс-конференции. — Вместо того, чтобы во втором тайме как-то изменить ход игры, складывающейся не в нашу пользу, мы не продемонстрировали ни желания, ни умения это сделать. Ребята были опустошенными, без огонька в глазах. Возможно, сказалось, что это был третий за последние семь дней».

    «Единственным извинением может служить то, что наш проект еще не завершен. У нас в команде множество очень талантливых игроков, но они пока не могут в каждом матче демонстрировать все, на что способны. Так что у нас впереди еще очень много работы».

  8. RossoMilan Если Монтелла и вправду сказал «Я разочарован игрой команды, разочарован каждым футболистом. Вместо того, чтобы во втором тайме как-то изменить ход игры, складывающейся не в нашу пользу, мы не продемонстрировали ни желания, ни умения это сделать. Ребята были опустошенными, без огонька в глазах…»
    То немного респект ему.Только в словах про второй тайм я бы «мы» заменил на «я» и все по делу.

  9. Лично я доволен и результатом и содержанием игры, при всем уважении к Монтелле, он тренер не уровня Милана, так что пока не поздно, надо его менять! Вот почему в свое время не подписали Сарри, его Наполи пусть и не всегда стабильно играет, и не мало пропускают, но они играют просто в супер интересный атакующий футбол, с обилием забитых голов, а ведь состав у них не особо лучше нашего, за исключением нескольких индивидов. Если есть одно ну нет второго, еще б куда ни шло, ну у нас ведь, ни игры ни результата нет, каждый сам по себе бегает, ни какой связки…

  10. Ожидал от Монтеллы другого…… и не надо говорить, что нужно дать время, на кого менять и т.п.! Часть вины за привоз Сапаты на тренере, вместо замен и усиления игры мы получили гол! Я от этого осла ждал замен к минуте 60, не дождался и к 70, ну а потом…… суп с котом! Убирайся неуч!

  11. Когда то я был за проиграши Милана, чтоб уволили Монтеллу. Тогда я не был прав. Потому что тогда были виновны владельцы, с продажей ведущих (Кака, Пирло, Ибра, Сильва и пр.) и тупыми приобретениями (Матри). Сейчас я этого еще больше хочу. Потому что сейчас я за владельцев. Трансферы — мечта любого, почти 200 млн, причем не свободные, и не такие как Матри, Балотелли, Ночерино, Борьелло и пр. Вина 200‰ тренерская. Схема, состав, настрой. Я желаю дальнейших проигрышей, пока не уволят Монтеллу.

  12. Hakan_2017, полностью согласен, как не парадоксально от банкротства и смерти команду может спасти только серия поражений, если зимой будет новый тренер, то может появятся какие-то шансы на следующий сезон

  13. Ну да, говорю же, я был неправ насчет Аллегри. Он оказывается очень даже неплох. А Монтелла… Что за принцип — Зеедорф, Индзаги, Михайлович, Монтелла… Ни одного топ тренера…А ведь это Милан. Не фиалки. Не сампа. Не даже Лацио.

  14. Вчерашний выходной день в треш полный, благодаря такому матчу. Идиотизм в каждой линии.

    Игроки тут ни при чем, они просто не знали куда, зачем и как бежать! Один Калинич что-то пытался продемонстрировать и все. Даже вышедший на 15 минут Кутроне больше остроты создал, чем вся команда за 78 минут.

    Защита тоже не знает что и как делать — вперед некому давать пас, приходится в защите перепасовываться, но и тут незадача — прессинг был прямо у наших ворот.

    Полузащиты вчера вообще не было, тоже бегали впустую по полю.

    Сусо переобучать в официальных матчах СериАла это тупо, для этого нам выпал жребий с дворовыми командами в ЛЕ и Кубке Италии — вот там пускай и переобучается, а пока в форме Сильва и Кутроне просто грех их мариновать на банке.

    Вчерашнее фиаско — дело рук исключительно тренера. Но этот идиот обвинил футболистов. В чем, в отсутствии «огонька» в глазах? Так даже пламя по всему полю не помогло т.к. футболисты не понимали где и почему находятся. Исключительно тактический проигрыш.

    Кто там рассказывал, что мы можем взять скудетто? Всегда поддерживал новое руководство в плане «нам бы в 4-ку влезть», да и «вот бы ЛЕ взять ради прохода в ЛЧ».

    ИМХО, нужно возвращать Карлетто, раз Бавария решает от него избавится. Карлетто хоть и не часто радовал чемпионством в СериАле (точнее аж 1 раз порадовал), но зато стабильно играли в ЛЧ и нас боялись во всей Европе. Ну а в чемпе никакой речи о строчке ниже 3 не стояло вообще.

  15. В чем позор проиграть Ливеру в финале по серии пенальти? Тогда явно было место договорняку (в чем явно не тренер виноват), ведь помню Креспо обязан был в первом тайме еще и 4:0 делать. Через год взяли свое в того же Ливера.

    А 1/4 с Депором… бываю в жизни огорчения. Но и Депор тогда был сильной командой, занявшая в Чемпе Испании 3 место. Да и Милан тогда взял 17 скудетто.

    И сам помню те матчи и тоже горькие воспоминания, НО спустя столько лет понимаешь, что результат был очень даже хороший.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: