Домой Матчи Милана «Самдория» — «Милан». Стартовые составы

«Самдория» — «Милан». Стартовые составы

118

118 КОММЕНТАРИИ

  1. Если ты радуешься успеху одного нападающего и откровенной губительным поведением со стороны тренера в адрес другого, если ты не видишь и не понимаешь что надо развивать потенциал Сильвы, который может долгое время лидером атак, а развиваем Калинича который года два ещё отыграет от силы, тупость решений впихивания в состав Сусо только потому что надо, а места ему нет там о чем нам говорить, я писал что даже трансфер Клинича принял трансфер, если от него будет польза! Да короче чего я тебе объясняю!

  2. Milan 82 я думаю как раз наоборот я в Кесье не верю, и этот вывод это мое личное мнение путем просмотра всего лишь двух матчей с его участием, нестабилен, бездарен, просто тупо пахарь. Milan 82 тебе наверное нужно было пеналь увидеть в наши ворота ? Или второго аналогичного косяка от Кесье тебе мало ?

  3. Там пеналь в помине не было рука прижата и никакого движения не было на встречу или в сторону мяса,арбитр на повторе это сразу и увидил.А Кессье парень то молодой и очень быстро ростет,и будет отличным опорником с навыками помощи в атаке.

  4. Вот игры осмысленной нет у команды ,вот это я вижу.Это блин не Аустрии третисортые обыгрывать, в Сериале надо грамматно подходить и физически и тактически,а у нас с этими элементами серьезные проблемы. И я эти проблемы связывая с нашим довольно средненьким тренером.

  5. Совсем нет командной игры и понимание между футболистами,а уже отыграли порядком 15 матчей,очередной матч который смотришь и кажеться что сегодня мы проиграем!!!Как задолбало это чувство!!!

  6. Да, по первому тайму радости никакой. Очевидная проблема — правый фланг. Бездарно смотрятся все кто там хоть как-то играет (Сапата, Кесье, Абате) и Сампа по ходу это тоже чувствует. Хорошо, что примерно минуты после 20-й мы вспомнили, что у нас есть еще и левый фланг и стало слегка получше обе команды начали играть по всему полю, но от этого игра совсем стала скучной. Кроме того по игре действительно не видно команды. Все как-то сами по себе. Будь Сампа как-то помастеровитее — давно бы наказали. За положительный результат есть серьезные опасения.

  7. Я вот смотрю и думаю чем там они на тренировках занимаются,уже столько матчей сыграли и должна быть хоть какае то командная игра.И Монтелу не пойму,на кой эти эксперименты.Зачем Сусо ставить вторым нападающим? если есть Сильва,ну и того же Кутороне.Короче игры нету каждый сам по себе бегает.Счастье будет если вничью сыграем

  8. Не хочу как то обижать Монтеллу,он нормальный тренер,но для решения задач попадания в лигу Европы и борьбы в ней, за кубок Италии побороться, турнир скоротечный и можно решить эту проблему. Я так понимаючто из Милана строится команда с задачами бороться за чемпионство В сериале и лиге чемпионов.Для этого нужен топ — тренер, при всем уважении Монтелла не относится в таковым. Руководство как то явно просчиталось,либо очень надеялась и хотела проверить сможет Монтелла или нет потянуть большие задачи.Вот теперь и стоит для них дилемма как и что.Я думаю пока пусть и с везением и чудом они будут побеждать он будет работать,а вот если начнеться серьезный спад,то ему сразу будут искать замену.Проблема в том что сейчас найти топ- тенера не занятого сложно.Что делать , как быть вот в чем вопрос.

  9. RossoMilan — эти мысли у меня тоже давно в голове. Взаимопонимания вообще никакого. Наверное надо жестить. Закрыть всех в Миланелло на месяц. Отобрать телефоны, планшеты, ноуты. Отрубить всякую связь с миром и пусть тренируются там до посинения.

  10. Такое ощущение будто Монта дал указание не напрягаться и играть на удержание 0-0 в первом тайме, а во втором выпустит силву с хаканом что б сделать результат?…. Таким образом экономит силы команды, ведь игра ЛЕ через 3 дня…. Другого объяснения нет

  11. Milan 82. А может сделать так. На нашей прошлой игре был Липпи. Сейчас он тренирует сборную Китая. Вполне реально нашим боссам побазарить со своими по крови и привезти его к нам. Как тебе такой вариант.

  12. Milan 82 мало того что игры нет,так ведь ты посмотри как только у нас мячь в ногах мы не знаем что с ним делать,кому отдавать или кому куда бежать,это явно НЕДОРАБОТКА тренера!!! Неужели он не видет что многие игроки явно находятся не в своей тарелки то есть не насвоей позицииЙ!!!!И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС ГДЕ ЧАЛХАН(связной между атакой и защитой)и наконечник Андреа,почему они не играют???

  13. birhoff, я за и руками и ногоми,вот только нужно ли это Липпи? Я не уверен что он променяет спокойную работу в Китаи на Милан где нужно будет уже чуть ли с середины сезона ставить командную игру и много чего менять в команде.Зачем ему это?

  14. С кого спросить по игре,вот в чем вопрос.Монтелла что-нить придумает наверника.А может и к лучшему чем быстрее руководство поймет что надо менять кой кого,тем быстрее примет меры к действию.

  15. Ну да вопросов дахера. Тут некоторые говорят: этот игрок зверь, тот игрок зверь. Походу да. У нас стадо диких экзотических зверей, а Монтелла как слабый и посредственный дрессировщик совершенно не знает, что с ними делать.

  16. 3-5-2 с сусо не вариант играть.
    Вообще для нас любая более менее приличная манда проблема.
    В атаке 0
    В обороне потсоянные ошибки
    Кессье с мячом постоянно ошибается
    Игры осмысленной нет
    Роме проиграем без вариантов
    Снова биться за ЛЕ наш удел.

    Сука ((((

  17. Чмошный клуб.
    Чмошный капитан.
    Чмошный тренер.
    Жалкие фанаты, которые тратят время на такое зрелище.
    Неужели никто из курвы не спустится в раздевалку и не пристрелит этих ублюдков?

    Милан — абсолютно самая бесхарактерная команда Европы.

    Билья, бонуччи.. мы из этих двух пидарасов выбирали кэпа?! Или ограниченного кесье называли лучшим трансфером лета? Что сказать если этот «звездный» состав за весь матч создал всего один момент попыткой Калины на стриниче заполучить пенальти?

    Все бля. С меня хватит. Последнее посещение сайта. Не хочу смотреть как очередной год очередная партия пидаров в фуболке Милана позорит мой клуб. Хотя от чести клуба вряд ли что-то осталось.

    Всем удачи.

  18. Настоящее позорище а не футбол. Монтелла — самодур. Самоутверждается за счет имени великого клуба. У него один фланг не работает вообще минут 70-75, не говоря про всех других, а он что-то начинает делать за 5-15 минут до конца. Одним словом полнейшая бездарь.

  19. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МИЛАН.
    Самое ужасное, что кажется что ничего странного не произошло.
    По мне так, пока не начнут играть одним составам и наигрывать постоянные связки и комбинации ничего не будет… А Монтела, если мужик, должен зимой подать в отставку если команда не будет на 4м месте с отрывом в очка 4.

  20. Никогда не писал в коментах, но тут накипело… Сапата оба мяча принёс, а Мусаккио на скамейке… Чалхан и Сильва тоже сидят… Ни одной вразумительной атаки… Смотришь не футбол,, а показательное выступление судьи… Красиво свистит, не поспоришь. Очень скучная, вязкая игра, даже всё настроение пропало. А впереди Рома и Интер

  21. Мужики да причем здесь футболисты,эти игроки которые к нам пришли были лучшие в своих клубах,правильно Шарик сказал что монтелла из них зделает ГАВНО!Я б не критиковал их,просто нет четкого понимание у них что нужно делать на поле,а для этого и нужен тренер!!!К сожалению которого у нас нет!!!!ЖАЛЬ!!!!

  22. Анатолий. Не совсем согласен с тобой. Да игроки в целом не виноваты, не считая тех, кто играет в защите. Что для них что-то серьезно изменилось. А так посмотри как у нас играет этот хваленый денежный мешок Бонуччи. Просто мусор а не игрок. Глядя на него я все больше вспоминаю статью в нете как его удачно нам сплавил Юве со всеми аргументами в пользу продажи.

  23. birhoff ты пойми одно Бонуччи играл в юве с кьеллини и бардзальи и средняя линия у них намного продуктивней нашей работает,поэтому он играл намного увереней и страховка у него была гораздо лучшей нашейу него всегда был четкий отбор и пас!!!! Ау нас он не может так играть потоиу что у нас этого нет,поэтому ему приходиться брать очень многое на себя так как команда ничего не может сделать на поле!!!Посчитай сколько раз подключались в атаку Рама и Сапата???Правильно 0???а теперь посмотри хоть одну игру юве коглда играл бонуччи ,там была у них просто сумашедшая поставленая игра как между защитниками так и полу!!!ЭТО насчут плохой игры Бонуччи как ты говоришь!!

  24. Анатолий — это все можно назвать одним словом — команда, где каждый — это нужный винтик в системе общего механизма. У Юве действительно команда + классные исполнители индивидуально. У нас же наверное ты прав — Бонуччи приходится демонстрировать свои индивидуальные качества, которые у него как оказывается либо отсутствуют либо плохо развиты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: