Домой Трансферы Милана Райола предложил Доннарумму «Реалу»

Райола предложил Доннарумму «Реалу»

12

Агент Мино Райола, представляющий интересы вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, на встрече с президентом «Реала» Флорентино Пересом предложил «сливочным» услуги своего 18-летнего клиента, пишет Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

Сообщается, что Перес не дал Райоле однозначного ответа, но ранее представители «Реала» публично поддержали нынешнего основного вратаря команды Кейлора Наваса.

Ранее появилась информация, что «Милан» готов продать Доннарумму в «Реал», чтобы нарушить планы Райолы. Руководство россонери до 16 июня ждёт от молодого голкипера ответа по поводу продления контракта, который истекает в 2018 году. «Милан» готов платить Доннарумме € 4,5 млн за сезон.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Sharik
    ты это серьёзно? вы что правда думаете что он стоит 60-70 миллионов, тем более когда у него остался последни й год по контракту? максимум что могут дать сейчас за Доннарумму — 40 мл и это будет удача. какой хамес, какие 20 мл. не ведитесь на пиар-ходы Райолы. не один вратарь в историй футбола ещё не стоил выше 40 миллионов. «преемник буффона» — ржу не могу когда слышу такой бред. пока пусть мяч в руки ловить научится, в сторону отбывать а не перед собой, выходить из ворот во время и стенку нормально ставить — потом поговорим если он преемник хотя бы Аббьяти.

  2. fric79
    Господи! я бы заглянул в ваши головы ребята. :mrgreen:
    Хаме + Мората, я так давно не ржал. 😆
    даже если к Доннаруме Милан доплатит ещё 20 миллионов, никто тебе одного Хамеса не отдаст. что вы думаете о этом Доннарумме? — у него кроме и роста и длинных конечности ещё нечего нет вратарского. Райола пиарит своего игрока с помощью приплаченных журналистов а вы как дети ведётесь. Ман.Ю предлагал 75 миллионов — хахахахахаааааа, Ман.Ю оказывается вообще нашим кипером не интересовался. А сити всего лишь сделал запрос типа продаётся ли и сколько он стоит. потом они плюнулди на него и взяли более классного и мастеровитого вратаря за 40 лямов. а Роналду в придачу с Хамесом и Моратой не хочешь? — или давай за одно и Марсело тоже — да и Переса прихватить до кучи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я бы Доннарумму обменял с большим удовольствием на Фабрегаса и точка. за 25 лямов можно взять кипера более опытного и мастеровитого. просто сделали какой то идол клуба из этого пацана. ну сыграл он самым молодым в серий А — спасибо Михайловичу, и что? пока что он ещё нечего из себя не представляет а станет ли он классным вратарём никому не известно.

  3. franco.baresi ты знаешь, сейчас футбол сошел с ума и ценники выставляются кому как хочется, вот допустим разве Белотти и Мората стоят по 100 млн, а ценник такой именно, Билья опорник середнячок откровенно 25 млн! Что касается вратарей, Барса вписала в контракт Тер Штегена 120 млн стоимость!!! Он стоит этих денег!? Так что почему нам не гнуть свою линию!!! Согласен с тобой, про характеристики Донны ты все верно написал, ему ещё далеко, но он же перспективный! Если другие клубы наглеют почему нам бы не понаглеть!

  4. Так никто и не говорит, что он того стоит. По мне так он и пол хамеса не стоит. Продавать игроков за их реальную стоимость или ниже и я смогу, и многие другие…тут много ума не надо. А профессионалы, которые получают за свою работу миллионы, должны проворачивать красивые сделки…об этом и шла речь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: