Домой Соперники Милана Президент «Ромы»: «Милан единственный клуб в Серии А, который откровенно потерял голову»

Президент «Ромы»: «Милан единственный клуб в Серии А, который откровенно потерял голову»

7

Президент футбольного клуба «Рома» Джеймс Паллотта в интервью Sirius XM FC прокомментировал трансферную стратегию «Милана», который этим летом взорвал рынок огромным количеством покупок.

«Мы ведем свои дела в соответствии с правилами финансового фэйр-плэй, и для этого мы поменяли стратегию по отношению к предыдущим владельцам клуба. Что же касается Милана, то у меня вообще нет ни малейшего понятия, что они творят. Их действия не имеют смысла. У россонери нет денег, чтобы купить целую команду, я знаю, что они взяли взаймы 300 млн. Они тратят огромные деньги, выдавая невероятные авансы игрокам, и эти действия в итоге будут иметь последствия.

Они говорят, что собираются сделать ставку на квалификацию в Лигу Чемпионов, но правда в том, что это не будет достаточно. Когда оклады игроков равны доходам клуба, я просто не знаю, что может случиться. Это единственный клуб в Серии А, который откровенно потерял голову. Возможно, у руководства есть какой-то план, который потом нам станет известен, но остальные команды ведут себя хоть как-то рационально. Если мне кто-то объяснит, что творит Милан, я буду рад, потому что лично я вообще ничего не понимаю…»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан должен зарабатывать не меньше лучших клубов мира. Но у меня тоже есть опасения, а не авантюра ли это все? Просто сложно поверить что все было плохо и вдруг без проблем станет хорошо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: