Домой Трансферы Милана Premium Sport: Ибрагимович может вернуться в «Милан».

Premium Sport: Ибрагимович может вернуться в «Милан».

18

Как сообщает Football-Italia ссылаясь на Premium Sport , Златан Ибрагимович, который сейчас находится в статусе свободного агента, может вернуться в «Милан».

Проблемой является только зароботная плата игрока. В «Манчестер Юнайтед» шведский нападающий получал 7 млн. евро в год. В «Милане» он хотел бы получать столько же.  Но учитывая возраст игрока, «россонери» вряд ли согласятся подписать Ибру на таких условиях.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Брать 100% какой нахер камень преткновения? Сколько Хонда получал все забыли? тем более трансфер бесплатный два года за 14 млн иметь супер напада это фантастика. Таких вариантов просто нет больше

  2. Во первых МЮ гандомы! Выкинули его, а он их год тащил на плечах, не Руни, не Погба, а Ибра! Во вторых подписать нужно, хотя связки это конечно серьезная травма, но тогда до НГ нужен форвард! Вот и оставили бы Бакку, а зимой уж и трансфер оформили бы, а мож Бакка так бы заиграл, что и до лета! Тройка Сильва, Бакка, Ибра! Плохо разве

  3. Я тоже против трансфера. Зарплата большая, а у Ибры возраст + травма. Уверен что он не выйдет на свой былой уровень — будет что-то вроде торреса — тень самого себя, и за такой риск платить 7 лямов?

    И все повелись на имя игрока и пиар который идет от самого… РАЙОЛЫ! Опять хотите чтоб он выбил из нашего клуба много за кота в мешке?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: