Домой Трансферы Милана Официально : Рикардо Родригес — игрок «Милана»

Официально : Рикардо Родригес — игрок «Милана»

19

Официальный сайт «Милана» подтвердил , что Рикардо Родригес — россонери. Швейцарец подписал контракт до 30 июня 2021 года. Сумма трансфера равна 18 млн евро. Сообщается, что Родригес выбрал  68-й номер.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Sharik мне кажется что да,потянет,почему нет,ведь согласись то какой состав был в это году плюс травмы ведущих игроков мы всеж таки добились определенного результата пусть и невсегда и была качественная игра,а с приходом УЖЕ таких игроков можно и в различные тактики поиграть!!! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен хороший плеймекер и форвард,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  2. Кстати при Аллегри МИЛАН тоже особо не показывал как игру так и результат,а перешел в Юве.где играют игроки гораздо высшего класса и игра появилась у команды хорошая и результат,веди после ухода Конте состав поменялся практически весь,кроме защиты!!!Так что я думаю что Монтелла расскроется в это сезоне,по крайней мере я в это ОЧЕНЬ ВЕРЮ!!!

  3. Я просто не верю… Слежу за новостями трансферов и просто не верится. У нас не просто интерес к определенным игрокам, а реально подписываем! Это начало новой эпохи! Это закладывается именно сейчас, здесь, в это трансферное окно, друзья, осенью мы увидим соверннно новый Милан! А насчёт Аэроплана, шарик, мне кажется что вполне потянет. Винчи будет показывать искромётный и атакующий футбол, плюс надёжная защита, и все будет очень даже круто! Это если по простому и по колхозному выразиться.)))))

  4. Запомните, дорогие россонери, команда которая сейчас собирается, это плацдарм на ближайшие 7-8 сезонов и это будет новая эпоха, которая будет пестрит победами в сериале и в Европе! Ждём возвращения грозного , настоящего Милана! forza milan

  5. Хотелось бы, чтобы Интер тоже достойно усилился. При всей нашей вражде и нелюбви к кузенам, это тоже команда гранд и чемпионат Италии прежде интересен когда Милан, Интер и Юве находятся на высоком уровне, тогда это действительно захватывающий чемпионат и ещё то мессиво! Мы в состоянии обыграть Интер, в любой из форме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: