Домой Клуб Милан Официально: Монтелла уволен

Официально: Монтелла уволен

16

«Милан» официально уволил Винченцо Монтеллу. На пост главного тренера клуба назначен Дженнаро Гаттузо.

Завтра состоится пресс-конференция, на которой Дженнаро Гаттузо будет официально представлен в качестве тренера.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Новость как снег на голову! Я не ожидал такого решения именно сейчас! Логичнее было бы сделать после провала с Принтером, а оптимально после провала с сампдорией в самом начале сезона. Новость безусловно хорошая, но напрасно Гатузо соглашается занять эту должность… боюсь он повторит путь индзаги — пол сезона и потом на выход. Лучше бы еще года 3-4 тренировал примаверу и набирался опыта!

    Надеюсь на подписание топ-тренера зимой!

  2. Я изначально был против увольнения Монтеллы до зимнего трансферного окна. Но из-за той скучной игры которую команда показывала, я начал смотреть матчи Милана без энтузиазма. Ничью с Торино видел еще в четверг.
    Гатузо рано возглавил команду ему бы выпустить свою молодежь да и поднабраться чуточку опыта. Лишь бы не повторилось как с Индзаги, Зеедорфа и … (забыл фамилию. тоже возглавлял сначала молодежку а потом пришел на замену Индзаги или Зеедорфу точно не помню)

  3. Включаемся в борьбу за скудетто!!! 😉
    FORZA, Дженнаро!
    forza milan
    Хуже думаю не будет, ждем Кутроне в основе. Если у остального состава не будет достаточно огонька в глазах, то появится скипидар в задницах.

  4. sXe, ты наверное про Брокки?

    kaka2007 Монтелла мог исправить ситуацию? Выпуская явно не готового Калинича и не заменял его просто потому что тот любимчик? Или маринование центрфорвардов кутроне и силвы на лавке и вместо них наигрывать на позиции ЦФ Сусо — флангового нападающего?! Или его феноменальная расстановка игроков от матча к матчу?! Неумение или нежелание менять игровую схему под соперника, а тупо ставить одно и тоже — 352, а до этого 433? О каких исправлениях ты говоришь?

    Вспомни — в самом начале неплохо смотрелась 433, но к ней тренеры соперников стали ПОДБИРАТЬ схему игры и 433 была вскрыта. Как только тренер поставил 352 — тоже смотрелсь неплохо, сопрники опять стали МЕНЯТЬ СВОЮ схему и 352 тоже начала лететь. Надо менять схему спустя 2-3 игры, или подбирать ее под соперника, а не тупо ставить одну и ту же схему как в PES!!!

    Я бы поверил в исправления, если бы монтелла пытался хоть что-то менять и исправлять, но он поставил нерабочую машину и наслаждается попытками ее работы и медленной смертью в итоге!

  5. Пиздец короче, Гатуззо пиздить будет игроков а не готовить. Если в команду вливаются большие деньги , сперва думаю нужно ставить фундамент из отличного тренера!!! Я считаю что Монтеле не хватило грубости , ярости к игрокам которые тупят. Не знаю но думаю Гатуззо ни хера не сделает и зимой у нас появиться новый тренер, именно зимой! Монту сбагрили под давлением

  6. Думаю, увольнение Монтеллы и назначение Гаттузо только ради того, чтобы встряхнуть хоть как-то команду. О построении игры Гаттузо команде и речи не идёт.
    Но новость безусловно хорошая !

  7. Я конечно безумно рад увольнению клоуна, свершилось таки……, но еще больше зол, так как это должно было произойти 2 месяца назад, к чему было это глупое ожидание?!
    Что касается Гатузо, очень смешно….., естественно он не тренер и никогда им не станет! Так что о качественной игре и росте забываем, рассчитываем хотя бы на правильный состав и эмоциональный фон! forza milan forza milan forza milan

  8. Считаю, что Рино сможет поднять моралку команды в первых матчах и добудем до трансферного окна и перерыва победы, наконец-то.

    А так — Рино потом нужно вернуть к молодняку, а нанять нормального тренера в январе.

    Странное решение т.к. вчера впервые хоть немного игра команды напоминала игру команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: