Домой Игроки Милана Официально: Доннарумма продлил контракт с «Миланом» до 2021 года

Официально: Доннарумма продлил контракт с «Миланом» до 2021 года

48

Довольны ли вы продлением контракта с Доннаруммой?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

48 КОММЕНТАРИИ

  1. По данным журналиста Bild Кристиана Фалька, «Бавария» заплатит за аренду футболиста 10 миллионов евро, а сумма последующего выкупа составит 35,2 миллиона евро. Бля… бля…. за 46 лямма бляяяя, Хамес в Баварию перешёл

  2. Я не доволен! Он нас уже предал, пусть и не перешел в другой клуб — но усомнился в милане. Где гарантии что он не начнет капризничать зимой или на след лето?

    В следствии этого отношение к нему просто как к вратарю (не воспитанику). А вратарь из него говно, пусть и перспективное. Лучше бы взяли нормального вратаря за такую зп, чем этого недоучку, который завтра может уйти

  3. Чувства действительно смешанные. С одной стороны вроде предатель и все такое. С другой стороны он прекрасно понимает на что пошел, теперь за каждый ляп спрос по полной программе, а сэйвы это теперь просто его работа, бешеной поддержки теперь не жди, только критика, но если он к этому готов, если это сделает его сильней и собранней, то пусть получает свои миллионы. Де Хеа вон тоже пытался сбежать из Мю в реал, но кто сейчас об этом вспоминает.

  4. новички не айс, тут все понятно, только пришли, тренровочный режим…
    на выход точно — Бакка, Ньянг, Бертолачи и Шило
    молодежь молодцы стараются, есть их чего выбирать
    Маури понравился, шанс заслуживает!

  5. Ну что я могу сказать по игре,первый тайм не внимательно смотрел,а во втором мне понравился Маури,а Ньянг Шило были беспонтовые а сейчас еще хуже.Надеюсь кто ими интересуются игру не смотрели.

  6. Думаю лучшим был Маури, а так молодцы для начало радует, помню 2-3 месяца назад говарил про Маури что его нужно оставить на следуший сезон из него выйдет хороший игрок меня чуть не убили тут в коментах, теперь вы видите ? Жаль упустили Мастура он тоже пригодился бы на замену, и в будущем могбы стать звездой.

  7. я в шоке с тех кто говорит что вратарь он гомно(пусть и перспективное) для своего возраста это лучший вратарь на данный момент или ты забыл как он вытягивал матчи для милана,в том числе против Юве(1:0) как же поражаюсь с болельщиков которые жопу рвут за футболиста,но при первых же проблемах хуесосят и команду и футболистов,вы уж определитесь любите вы эту команду или нет

  8. Vovan23, ты знаешь что такое понятие «семья» в италии?

    Baga Zara правильно сказал — Мальдини, Тотти, Буффон — они в «семье», они всегда за свою команду и не предадут ее. Люди на которых можно положиться.

    Это психологическая особенность италии и серии А, на мой взгляд. Это пока еще не тупая коммерция как в англии (Де хеа) или германии (Нойер, самый дорогой вратарь), где деньги и схема решают все. В италии эмоции и свой колорит, за что я люблю серию А!

    Доннарума, молодой вратарь который отбивает перед собой в течении целого сезона. и Свои 0.8 ляма он наиграл с избытком. Но то что он не ставит клуб как свой дом, и ставит себя звездой, которой все должны…. Затащил против Юве — офигеть! Теперь он в ровень с касильясом?!)) самому не смешно?!)
    Поражаюсь с тех кто поддерживает выпендрежников!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: