Домой Соперники Милана #OffTop «Барселона» призывает топ клубы создать коалицию против ПСЖ

#OffTop «Барселона» призывает топ клубы создать коалицию против ПСЖ

16

«Барселона» призывает европейские топ-клубы объединиться в коалицию против «ПСЖ», который, как считают испанцы, является прямой угрозой для нынешних правил в футболе. Как сообщает L’Équipe, каталонцы в последние дни уже связывались с представителями «Баварии» и «Ювентуса» и получили от них положительный ответ.

Целью сине-гранатовых является изоляция «ПСЖ» от других сильнейших команд Европы из-за вероятного перехода нападающего «Барселоны» Неймара в стан французского клуба. Ранее в СМИ сообщалось, что бразилец 2 августа может быть представлен как новый футболист «ПСЖ». При этом предполагается, что игрок может получить деньги от французов и самостоятельно выкупить свой трансфер чтобы стать свободным агентом. Таким образом, «ПСЖ» сможет избежать нарушение правил финансового фэйр-плей.

Также была информация, что Неймар в случае перехода в «ПСЖ» подпишет контракт с компанией Qatar Sports Investments, которая владеет французским клубом. По условиям соглашения бразилец станет послом чемпионата мира 2022 года в Катаре и заработает € 300 млн за пять лет (по € 60 млн в год).

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Что за бред? Коалиции хулиции. Надо писать коллективное письмо в уефа чтоб меняли сраный ффп.

    Поставить верхнюю планку цены футболиста и верхнюю планку з/п. Остальное (может-не может уйти — прописывать в контракте). И тогда, может быть, футбол хоть немного притормозится на пути к бизнес-проектам, вместо красивой игры, которая создает свой мир со своими легендами и историей.

  2. Andrey Richmond, ну а в противном случае начнут все гнуть за игрока за 100,200,500 лямов — явный пример вон Белотти. Но с другой стороны думаю ты прав, потолок цены не самый лучший вариант.

    Ведь сейчас, если у клуба нет денег = нет норм игроков = нет возможности выиграть трофеи = нет рекламы и прибыли = нет денег. Круг замкнулся. Середняк всегда останется середняком, если не чудо типа игры Лестера или Аталанты. Не знаю хорошо это или плохо, но… ффп надо менять.

  3. Бляя какие суки в барсе сидят,они же сами вератти хотели увезти не смотря на отказ шейхов.а барсуки гнули ситуацию.и тогда шейх обезумился и от санчеса переключился на неймара что бы довести барсучар до разумия и почувствовать какого это положение.

  4. Пускай неймар переходит в париж.в барсе должны осознать свои наглости.
    И ювентийским сукам нужно приподнести такие уроки,тоже от них многим пришлось страдать.
    И баварским немцам так же.

  5. Народ вы что? ФФП и так над нами висит, зачем его ужесточать? Надо наоборот схему, с передачей денег игроку предложенную ПСЖ осваивать. Барса в конец обнаглела, вписали безумную клаузу в расчете, что никто не потянет, но кто-то ее потянул и барса сразу заныла

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: