Домой Статьи #Off Top. Лионель Ванджони рвётся к титулу

#Off Top. Лионель Ванджони рвётся к титулу

0

Аргентинский левый фланговый «Милана» образца прошлого сезона и его новая команда уверенно лидируют в мексиканской лиге.

Лионель Ванджони перебрался в Центральную Америку этим летом , красно-чёрные за небольшие деньги продали футболиста в «Монтеррей». Сейчас команда ещё одного аргентинца , тренера  Антонио Рикардо Мохамеда  , уверенно идёт на первом месте в Примера -дивизион , а новобранец Los Rayados  недавно забил первый мяч за новую команду . Однако гости не удержали победу , сыграв  2:2  c «Куэретаро».

30-летний Лионель поучаствовал в четырёх встречах , тогда как в Серии А  принял участие в  15  матчах в составе Дьявола  Монтеллы. Компанию Ванджони  в  «Монтеррее» ( к слову , клуб — четырёхкратный чемпион страны ) составляют соотечественники Нери Кардосо , Рохелио Фунес Мори , Николас Санчес , Хосе Басанта и экс-голкипер «Интера» Каррисо.

Стоит напомнить ,  в  Liga MX  выступает другой наш старый знакомый.  Японец  Кейсуке Хонда и его «Пачука»  сейчас гастролируют в турне по Европе , а вот в чемпионате у них не всё гладко — 12 позиция . Сам же Хонда  отличился дважды в турнире , чаще появляясь на поле со скамьи резервистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: