Домой Лига Европы УЕФА Однажды в Милане. Спорт-бар «Шесть оков»

Однажды в Милане. Спорт-бар «Шесть оков»

0

После поражения от «Ромы» 0:2, разговор двух старых добрых друзей Паоло и Дженнаро в одном из неприметных спорт-баров на окраине «Милана».

Паоло: Старт сезона в самом разгаре. Так же как и разговоры вокруг нового «Милана». На протяжении 4 сезонов команда прибывала в небытии, тут усилилась в кой-то веки и О УЖАС – она не на первом месте, не демонстрирует тики-таку «Барсы», отстает от «Наполи» на 9 очков после 7 туров, потерпела 3 поражения из 7 матчей, да и вообще во всем виноват Бонуччи.

Но на то, что «россонери» играют в ЛЕ закроем глаза, это сущий пустяк: Рыба — не мясо, Лига Европы — не Лига Чемпионов.
p.s. y «Милана» все шансы выйти из группы.

Дженнаро: Соргазм? Выйти из группы ЛЕ? Монтеллу на костре сожгут, если это не произойдет, во-первых, а во-вторых «россонери» как минимум должны выиграть этот турнир. Мы не будем обсуждать Лигу Европы, нам сейчас по*уй на нее, у нас же есть – Бонуччи за 42 млн. Бонуччи, Бонуччи – он во всем виноват!

Паоло: Но это же единственный топ защитник + на опыте, после ухода Т.Силвы.

Дженнаро: если бы он был так хорош, уже бы давно «Милан» был на первом месте в Серии А.

Паоло: начнем с того, что это старт сезона, он перешел из «Юве», где с ним были такие бизоны как Кьелини и Барцальи, да и в полузащите все норм, а сейчас Муссакио и Романьоли.

Дженнаро: Не смеши мои подковы, они тоже топ защитники, да ты просто хочешь оправдать Бонуччи, не больше.

Паоло: Не стану с этим спорить, но как и команде, так и отдельно Бонуччи нужно время, что бы адаптироваться друг к другу, и уверен, что к середине сезона эта троица сыграется, да вообще она мне импонирует – здесь присутствует сплав молодости и опыта.

Дженнаро: Да все понятно выгораживаешь ты этого Бонуччи, если мы дерби проиграем, точно гнать его надо из команды и Монтеллу за одно.

Паоло: Так стоп, Монтелла вытащил «Милан» из ямы, вспомни с каким составом?

Дженнаро: Бла, бла, бла, ничего не хочу слышать. Нам нужен Анчеллоти, нет Конте, нет Гврадиола, нет Зидан, с Зизу мы точно сразу все выиграем. Короче нужен тренер с которым мы 100% сразу оформим дубль – Серия А и ЛЕ + красивая игра.

Паоло:
[milan640]d1vRLfuF-wM[/milan640]

Монтелла как никто другой знает команду изнутри. Да, критики стоило ожидать. В команду вложили много денег, она вернулась в Европу, и результат рассматривают, если не в телескоп Хаббл, то как минимум под микроскопом. Да, сейчас команда не демонстрирует футбол, от которого можно сказать – вау, это было нечто или это «Милан» детка, но такое скоро будет и лично я так кому-нибудь так скажу. «Россонери» на данный момент – львенок, от которого ждут, что он немедленно станет царем зверей и в схватке с другими зверями будет постоянно побеждать. Но это так не работает – а работает вот так:

[milan640]4lzcif8dZBk[/milan640]

Вспомни «МЮ» 16/17 – после 10 туров всего 15 очков: 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения, а в итоге шестое место в АПЛ, но победа в Лиги Европы. И честно, лично мне сейчас важно, что бы «россонери» как можно дальше прошли и в идеале выиграли этот турнир – глоток свежего воздуха будет для всех фанатов «Милана» и для самой команды в целом. Но не будем лукавить, и скажем, что там многое делали Ибра и Руни, но это нисколько не умаляет заслуг всей команды.

Дженнаро: все эта статистика – ни к чему, «Милан» это другая история. Нам нужны топовые нападающие – Кавани и Аубомеянг.

Паоло: было бы конечно здорово, но нам нужен только один из них – Аубомеянг, так как приход сразу двух нападающих такого уровня, автоматически посадит Кутроне в запас, чего делать не стоит. В кой то веке академия начала давать плоды + сейчас самый подходящий момент, что бы молодежь раскрылась и проявила себя, это касается Кутроне, Локателли, Доннаруму и от части Романьоли, хоть он и не воспитанник и ему уже или правильнее сказать еще 22, но нужно выходить на новый уровень. Команде не хватает двух скоростных фланговых защитников, которые подойдут, как в схему с тремя центральными, так и с двумя. Хочу видеть в команде пару: Алаба – Альба.

Дженнаро: Какие нах*й Алаба и Альба? У тебя все в порядке с головой Паоло?

Паоло: Да, нам как раз и не хватает скорости на флангах, они помогут как и атаки разгонять, так и страховать центр.

Дженнаро: Что-то мы с тобой здесь засиделись, бар уже закрывается. Мне пора идти, завтра на работу, молодым опыт передавать надо.

Паоло: Да, я тоже что-то засиделся завтра у меня спарринг с Шараповой.

Дженнаро: Удачи. Как-нибудь еще встретимся.

Паоло: Да, мне Андреа и Аллесандро звонили, предложили собраться в баре «passionale Nero&Rosso» и дерби посмотреть вместе. Удачи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: