Домой Трансферы Милана Ньянг принял предложение «Спартака»

Ньянг принял предложение «Спартака»

11

Нападающий «Милана» М’Бей Ньянг согласовал условия личного контракта со «Спартаком», утверждает Calciomercato.it. 22-летний игрок ждет достижения договоренности между клубами.

Сообщается, что сегодня пройдет встреча представителей красно-белых и «россонери», на которой обсудят трансфер Ньянга. Ранее появилась информация, что игроку будет предложен четырехлетний контракт с зарплатой в 3 миллиона евро за сезон, что в 2 раза выше его нынешней зарплаты.

Прошлый сезон Ньянг начинал в Италии, а зимой перебрался на правах аренды в «Уотфорд». На счету форварда в минувшем сезоне 2 гола и 2 голевые передачи в 16 матчах чемпионата Англии, а также 3 гола и 3 голевые передачи в 18 матчах чемпионата Италии.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. up УРА-А-А ! Говночемпион усилится ))) В лесу появился новый пень ! Жалко чудиков , которые сопереживают лично Ньянгу и команде общепита , взрастившую кучу мудаков . Тех самых уродов ,что писали нелепые записки и не ездили на ЧМ , позорно просирали колхозным клубам в еврокубках и «громили» Лучи и Балтики в разваленной стране , где не до футбола было,попадались на допинге , расстреливали своих финансистов , отмывали деньги , привозили «мукунк» ,разваливали отечественный спорт №2 и самолично присвоивших громкое название «народная»-если «народ» такой , то на хер его. :mrgreen:

  2. marco, ты полный отстой и лично как человек мне не интересен больше,только такие убогие могут обсирать клубы из своей страны и болельщиков тоже которые сопереживают за эту старну и клубы.Лично я не самый ярый больщик Спартака,но таких гадких людей вроде тебя терпеть не могу.Ты недочеловек просто.Я все сказал и больше никакого диалога с тобой вести не буду.

  3. Milan 82
    С тобой никаких диалогов НИКОГДА не вёл. Всё,что написал в комментарии чистой воды правда , если НЕ УМЕЕШЬ читать или НЕ ВИДИШЬ кавычки , то это только твои проблемы. Знал и не сомневался, что пользователь с ником «Milan 82» не проигнорирует мой коммент ))) Болей за свой грёбаный СПАТРАК , а свои оскорбления засунь себе куда-нибудь поглубже. Ты такой же чудила на букву «М» , как и все болелы деструктивной секты с ромбиком на вонючей, пропахшей пиздабольским душком, маечке))) 😀

  4. marco ты извини меня конечно, но ты выше выразился как гопник или нацист какой-то. Ты же наверное также из какой-нибудь страны, бывшей ранее в составе СССР. Ну что поделаешь, всех нас объединяет одна беда — и неумение что-то делать хорошо, и коррупция, и не умеем играть в футбол, и много много еще всякого дерьма. Думаешь в Европе со всем этим (кроме футбола) дела обстоят намного лучше.

  5. а кстати, Спартак он весьма усилить может и хорошо в игру войти. За Спартаком не слежу, но помню где то в конце 90-х начале 2000-х там играл бразилец Робсон…чем то похож на Ньянга и не только внешне ))) по моему, классный трансфер!

  6. marco, лично мне обсалютно все равно что ты там несешь,к твоему сведению я не болельщик Спартак,я болею за Цска(Москва),меня просто бесят такие люди гнилые которые обсерают свои команды или игроков с болельщиками.если ты дурной по жизни то нам и не о чем разговаривать с тобой.Давай до свиданья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: