19 КОММЕНТАРИИ

  1. Это как говорить что Тотти это раздутое ничто…что там у него в копилке чемпион мира и 1 скудетто. Просто они выбирали команду своего сердца…и кому то везло больше а кому то меньше. И в горе и в радости ты со своей командой, а не продаешься за бабки и трофеи…имхо

  2. Да ладно вам, че вы, великий он никто не спорит, хотя для меня любой игрок чужой команды не авторитет! Но могу сказать одно, нашему бы гавнюку малолетнему поучится у Буффона преданности клубу, самоотдачи и стремлению к величию!!! Когда Юве сослали на хлеб и воду и Сериала, ему никакие деньги не важны были, он остался с клубом! Вот тут респект и уважуха!

  3. По моему не совсем о том пишите…
    Тут никто Буффона ни в чём не обвинял и величие его не оспаривал. Смысл фотографии, что Милан из финалов уносил ушастых, а зебры кабачки по огороду собирали. Вы сходите на гостевую трибуну когда соперники с нами играют, думаете они оды хвалебные поют в нашу честь ? Или те же горбуны и принтеровцы победам нашим радуются ? — Херра с два, как говорит Борродач.
    Так что нормальная и смешная фотка. Я бы ещё покруче выложил. Тут всё таки сайт Милана, а не конюшня для зебр.
    forza milan forza milan forza milan

  4. Сереж, никто юве тут не восхваляет…я например против унижения великих игроков…и все! Буффон показан этаким лошком, который выбрал не ту команду, а Индзаги король. Они тогда кабачки собирали, а мы сейчас…у всех бывают взлеты и падения. Ладно это наверное личные симпатии, я сильно уважаю Джиджи как человека и игрока, поэтому такой троллинг немного непонятен. Но у всех свое мнение.

  5. speranza ты правильно говоришь, симпатии разные могут быть, и понятие о величии тоже разное, поэтому скажем относительно того же Месси признаю его класс, но он не играл нигде кроме Барсы!! Тоже самое можно сказать и о Буффоне!! Свою лучшую карьеру он провел в Ювентусе и выиграл все…кроме Лиги Чемпионов!! Поэтому в этой фотке ничего такого нет!! А если так, к слову, посмотрите послужной список нашего Диды!! Там он тоже весомый и в том числее…два ушастых!!

  6. Чего все жалеют Буффона ? Может ,блять, в Контактах и Фейсбуках и прочих сетях для фейшена , он супер ! Может ! Только , когда Синьору драли все кому ни лень — он был худшим кипером Серии А. Кто-то забыл ? Хреновая память. Болеете за Буффона , рад за вас , потому что ни в этом списке. down Хочу , чтоб этому клоуну ( сильному вратарю ) вдул «парочку» Андре Силва , «дикий баран » Куцка , или одноногий Сюзя (Сусо). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  7. marco при чем тут соц сети вообще? Меня например нигде нет…какие то выводы странные ты делаешь, стереотипами мыслишь. Да я не собираюсь доказывать что Буффон ВЕЛИКИЙ ВРАТАРЬ, он это и так уже сделал, просто надо иметь мужество признать это…
    а если у тебя другое мнение то отлично. И я тоже буду очень рада если МИЛАН забьет ему как можно больше голов forza milan forza milan forza milan

  8. Ребята, что вы взялись? Из-за чего спорите? Кого унизили? Просто фотка с подколкой! То что Буффон лучший вратарь современности, мало кто оспорит. Респект ему. И что? Ну немного забавная фотка. Стеб, даже сказал бы, что у автора очень тонкий юмор! Уважаю Буффона, но буду очень рад каждому его пропущенному голу от красно черных и чем их больше, тем лучше! Буду рад каждому сэйфу буфа на чемпионате мира в составе скуадры!
    Повторяю, на мой взгляд лёгкая ироничная фотография и никакого унижения. А Пиппо, красавчик! Один из любимых футболистов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: