Домой Матчи Милана Монтелла: «Возможно, смена капитанской повязки подействовала на Монтоливо наилучшим образом»

Монтелла: «Возможно, смена капитанской повязки подействовала на Монтоливо наилучшим образом»

19

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла рассказал о вчерашнем матче, где «россонери» одолели «Шкендию» (6-0).

«Я очень доволен, это был приятный во всех отношениях вечер. Мы показали хорошее шоу, порадовав болельщиков зрелищным футболом. Шкендия – хорошо организованный соперник, но мы тщательно его разобрали и наши слабые стороны, которыми и воспользовались. Нельзя считать, что второй матч превратится в формальность. Его следует рассматривать в качестве возможности для улучшения.

Я не шучу, когда говорю о том, что нами была проделана большая работа. У Милана практически полностью изменился состав, но ребята трудятся изо всех сил, и это не может меня не радовать. Есть футболисты, которым необходимо привыкнуть к новым условиям. Давайте не будем забывать о том, что Серия А – очень сложный чемпионат, особенно в плане тактики, по сравнению с другими лигами. В воскресенье нас ждет настоящая битва с Кротоне.

Меня радует то, как развивается команда. Мы находимся лишь в начале своего пути, но старт получается достаточно многообещающим. Кроме того, приятно видеть заполненные трибуны стадиона, и энтузиазм в среде поклонников. Это придает дополнительный импульс.

Кутроне и Андре Силва? Это не первый раз, когда команда использовала двух центральных форвардов. Андре Силва чувствует себя лучше, но он все еще может улучшить свои показатели.

Монтоливо? Он провел отличный матч, контролируя центр поля. Я доволен игрой Риккардо, он заслужил это. Возможно, смена капитанской повязки подействовала на него наилучшим образом.

Борини? Это драгоценный футболист. Он всегда выкладывается по полной программе, демонстрируя доступность за счет собственных характеристик.

Единственным минусом стала травма Бонавентура. У него возникли боли в бедре, но я надеюсь, что с ним ничего серьезного».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Да какой нахер Монтоливо!! Забил два гола и что! Оказался удачно в нужном месте в нужное время!! Не его задача забивать голы, другими действиями он должен радовать, а их нет и не будет! Я был бы рад если он вдруг научился длинный пас делать или заброс за спину, отбор!!

  2. В общем , надо игрока ещё в центр на манер Франка и нападающего одного, но деятельного в атаке (только не топора-Диего, слишком зал#пастый и ненадёжный футболист). Например, Ренату из Мюнхена ,мощного и с бойцовским характером ,хотелось бы и Мистера X (пусть и Калинич). Густаво Гомеса продать , а Палетту оставить на замену нужен будет по ходу сезона.
    имхо
    forza milan

  3. А я вот не разделяю всеобщей эйфории. С одной стороны трудно не поддаться эмоциям когда твои ведут 6:0. Результат которого не было более 20 лет. Вчера во время трансляции были сдержанные высказывания у некоторых ребят (например симоне) и я этих 2-3 человек поддерживаю. Что сегодня можно сказать о матче сильно не вникая кто какие там отдавал пасы, как играл и т.д.(что отложилось в памяти)
    Если посмотреть статистическую таблицу там конечно же цифры зашкаливают в нашу пользу. По игре же Доллар толком в игре не участвовал — спасибо сопернику. Центр защиты (там восхищались Бонучи) — ничего не сделал опять спасибо сопернику. Они не атаковали, мы особо не напрягались. Из защитников запомнились своей активностью Конти и Антонелли.
    Центр поля — там как всегда хорош Кесье — уже которая игра, а парень в полном поряде. В конце игры правда немного потерялся Пока самое лучшее наше вложение денег. Хакан выглядел тяжеловато. Толи не его позиция, то ли пока не набрал кондиции.
    Борини никак не буду характеризовать. Ну и Сильва. Да паренек молодец. Впервые провел полноценный матч. 2 забил, мог еще, в одном поучаствовал. Отмечаю у него качества: шустрый, быстро принимает решение, видит игру, хорошо открывается. Однако вчера у него не было ситуаций, где нужна была силовая борьба (там оттеснить соперника например) плюс у него хромает на мой взгляд обыгрыш соперника хотя бы 1 в 1. Возможно его возраст тут имеет значение или пока не совсем в своей тарелке.
    Как итог по статистике ударов более 20. Но таких где вратарь вынужден напрягаться и вытягивать — пару штук. К нам приехала дворовая команда (все мячи из пределов штрафной и даже вратарской) которой не повезло еще в том, что у наших игроков вчера реально поперло (даже труп Говноливо 2 влупил).
    Я пока бы шампанское не открывал и песни не пел. Надо пока подождать.

  4. Italia MILAN 1899 хотелось бы, радость есть, но победа не вызывала сомнения, все, мы в групповом раунде ЛЕ! Отбросить все, меня больше Сериал волнует, а такие матчи обычно надевают розовые очки! Тот же Кротоне поверь, крепкий орешек! Выиграем если уверенно первый матч в сериале даже 2-0 к примеру но при хорошей игре, можно будет потихоньку о чем то говорить

  5. С детства за Милан!! forza milan Мой клуб в коем-то веке меня радует, а кто-так играет или выполняет ли качественно свою роль, пусть думает тренер. И розовые очки надену, но буду рад за команду, ведь каждая победа, даже над такой дно-командой как Шкендия, идет в копилочку и огромный плюс для игроков, в плане менталитета победителей!!!!

  6. Я рад за монтоливо.но 37 мультовый силва с кутроне не совсем,но почти одного уровня игроки.ахуенно облажились в плане вложения.сусо нужно сплавить,это его максимальная планка?хуй поймешь.прошлогодний какой то,а ведь молодой же,не учат что ли?антонелли порадовал с напором.а от приобретенных только хакан себя не находет,потерялся что ли?в общем я доволен проблесками игры в футбол,а не результатом игры.

  7. сусо нужно сплавить,это его максимальная планка?хуй поймешь.прошлогодний какой то,а ведь молодой же,не учат что ли?
    При Монтелле игроки не будут развиваться, это чисто мое мнение.Бывает вспышки игркои играют пару матчей хорошо на этом все. Про Монтоливо, палка тоже в год один раз стреляет. Будем ждать серия А, что будет. Думаю Анчеллоти в Баварии долго не задержится, пришел бы к нам было бы найс

  8. Соперник по уровню, такой же как и прошлый, так что прогресс по игре очевиден. Да и просто хорошая игра. В матче с Кротоне уже что-то видно будет.
    Доннарумма пока сухой), голы от Боруссии и Бетиса не он пропускал

  9. Кротон покажет насколько команда готова хотя бы к чемпионату. А игра с серьезными соперниками покажет насколько мы готовы сражаться за первые места. Уже в третьем туре Лацио, а в седьмом Рома.

    Ну а ЛЕ это как приятный подарок. Идеальный сезон — это занять 2-3 место в серии А и дойти до финала ЛЕ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: