Домой Матчи Милана Монтелла: «Сейчас необходимо наверстать упущенное в чемпионате Италии»

Монтелла: «Сейчас необходимо наверстать упущенное в чемпионате Италии»

2

Накануне матча против АЕКа, главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла ответил на вопросы журналистов.

«Мы приехали сюда, чтобы обыграть хорошего соперника, дабы занять первую позицию в своей группе. Это будет сложная игра.

Цели на Лигу Европы? Пока слишком рано говорить об этом. Думаю, что сейчас необходимо наверстать упущенное в чемпионате Италии. Я верю в то, что можно изменить ситуацию в лучшую сторону.

Новый цикл стартовал в июне. Очевидно, что революция затронула каждый аспект, включая физическую составляющую. В подобной ситуации легко столкнуться с трудностями, особенно на стартовом отрезке. У нас молодая команда, а молодежи свойственно играть не так стабильно. Возникли трудности, но команде по силам их преодолеть. Конечно, теперь необходимо доказывать свою состоятельность за счет достижения хороших результатов. Нужно работать, но я сохраняю оптимизм.

Первый матч? АЕК доказал, что является трудным соперником, который способен доставить Милану большие проблемы. Сегодня мы должны провести поединок на другом уровне. Мы много работали над тем, чтобы улучшить игру в обеих фазах.

Последняя победа «Милана» в розыгрыше Лиги чемпионов была одержана в Афинах? Я не суеверен, не думаю о таких вещах. Сегодняшний матч – совсем другая история.

Бонуччи? Важный игрок для Милана. Он есть и будет таковым в дальнейшем. Мы твердо верим в способности этого футболиста.

Отсутствие Антонелли в заявке? Это мое решение.

Матчи с АЕКом и Сассуоло решающие для моего будущего? Не придаю значения слухам, поскольку я сосредоточен на предстоящем поединке».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: