Домой Матчи Милана Монтелла: «Последние три неудачи на Сан Сиро были не самыми чистыми...

Монтелла: «Последние три неудачи на Сан Сиро были не самыми чистыми и справедливыми»

3

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал поражение в матче Серии А с «Ювентусом» (0:2).

«Думаю, что Милан провел прекрасные 15 минут и заслуживал того, чтобы забить хотя бы один гол. В первом тайме мы создали значительно больше моментов, чем Ювентус. В этот раз исход поединка был решен топ-игроком, который провел поединок высочайшего уровня.

Последние неудачи на Сан Сиро? Три поражения на нашей арене были не самыми чистыми и справедливыми. Милану необходимо расти, но я вижу, что моя команда умеет играть в футбол.

Милан многое позволил Игуаину? На протяжении 70 минут мы отлично действовали в обороне и предоставили сопернику совсем немногое. Однако даже с организованной обороной Игуаину удалось забить поистине мастерский гол. Это настоящий ас, который изобрел два мяча из ничего.

Нам не хватает бомбардира? Мы должны продолжать расти, многие наши ребята не привыкли к подобным противостояниям. Ювентус в свою очередь уже обладает большим опытом, в том числе в Лиге Чемпионов. Топ-игроки хотят выступать в Лиге Чемпионов и стоят по 100 млн евро. Я доволен теми трансферами, которые мы провернули, но нынешняя ситуация не помогает команде, ведь наши ребята молоды, а давление в Милане очень высоко.

Чему я завидую у Ювентуса помимо Игуаина? Я ничему не завидую, просто привожу эту команду в пример. Это коллектив, который строился долгое время, там выступают опытные футболисты. Юве способен выиграть Лигу Чемпионов.

На Сан Сиро не хватает голов? Мы были близки к тому, чтобы забить как сегодня, так и в недавнем матче против Ромы.

На кого должен ориентироваться Милан? На самого себя, мы не должны смотреть на таблицу Серии А».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой же ты все таки ДАУН,то тебе Икарди,то Джеко,то Игуаин,завтра будет Берарди,после Мертенц,просто нет слов!!!Как ты можешь говорить что мы играли лучше Ювентуса???Да неужели ты не видешь что они в пол силы играли!!!КЛОУН без яиц!!!!

  2. Блядь что надо что б ты свалил???Опуститься в зону вылета в таблице,что???Я еще раз хочу повториться,ХВАТИТ гнать на футболистов,-это лучшие игроки были в своих клубах и перейдя в наш они не могли разучиться играть в футбол,все зависит от постановки игры непосредственно от тренера!!!Если ты не чего не можешь сделать с этим,блять будь мужиком просто УЙДИ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: