Домой Клуб Милан Монтелла не знает, что о нем думают новые собственники клуба

Монтелла не знает, что о нем думают новые собственники клуба

0

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился мыслями о своем будущем в клубе.

«Я знаю, что на этом этапе сезона всегда много слухов. После смены собственника нам предстоит узнать друг друга получше. Я надеюсь продолжить тренировать «Милан», но это будет зависеть от множества вещей.

Я всем доволен в Милане и если все так и продолжится, я буду этому рад. Но я не знаю, что обо мне думают новые собственники клуба. Нам еще только предстоит встретиться и поговорить.

Слухи об увольнении — часть работы, и я не могу сказать, что они как-то меня затронули. Я чувствую, что сейчас являюсь лучшим тренером, чем раньше, и надеюсь, что буду продолжать расти и дальше.

Почему у команды мало очков? Не стоит искать алиби. В первом круге мы играли отлично, превзойдя все прогнозы, а во втором, возможно, стали действовать в свою реальную силу. Также команду подкосили травмы — отсутствие таких игроков, как Монтоливо, Бертолаччи, Бонавентуры, Абате, сказывается.

Сусо? Он чувствует себя хорошо, тренировался в общей группе. Если ничего не случится, то завтра он будет играть.

Палетта? Он проводит отличный сезон, выше всяческих ожиданий. Но по ходу чемпионата случаются как взлеты, так и падения», — цитирует Монтеллу Fooball Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: