Домой Клуб Милан Монтелла: «Нам нужно повысить реализацию»

Монтелла: «Нам нужно повысить реализацию»

15

Винченцо Монтелла прокомментировал поражение от «Сампдории».

Главный тренер заявил, что команда все равно не будет опускать рук.

«Это футбол и мы расстроены, что при хорошей игре не смогли добиться положительного результата. Тяжело принять такой исход матча, но мы должны верить в себя и в свои принципы.

«Сампдория» хороший соперник, но они ничего не создали до забитого мяча. Ошибки могут произойти в любой момент. Это кризис результатов, но команде следует сохранять спокойствие.

Жерар Деулофеу сегодня впервые вышел в стартовом состав, а Бакка был раздражен, когда его заменил Лападула. Если игрок чем-то недоволен, лучше всего спросить его самого об этом.

Нам нужно повысить реализацию. Это один из тех моментов, когда следует меньше говорить и больше работать. Я думаю лучшие времена еще придут», — рассказал Монтелла.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Да как на тренера не гнать!!? Балбес конченый! Не в том дело, что команда занимает низкое место, нет работы тренерской, идей, изменений!! Тренер должен быть думающим персонажем в первую очередь!! Конте пришел в Челси, не все сразу заработало! Но тут как раз противоположный эффект! Конте понял что что то делает не правильно, изменил схему поменял стиль игры, пожалуйста, результат! Каррера пришел в убогий Спартак, который кубков тоже уже сто лет не видел! Где сейчас Спартак? А болелы Спартака готовы жопу ему целовать! А у нас Монтелла не сделал пока ничего!! Всё наоборот, пол сезона пролетели на удачи! А сейчас он зашел в тупик и не знает что делать!! И хватит уже гнать на игроков!! Норм состав может играть!! Уметь надо работать с командой, а не так, что выпустил кого попадя, а вдруг..

  2. Но с другой стороны, сколько моментов испортили. Штанга, Бакка не забил а начал обрабатывать мяч, а в концовке Лапа один на один не реализовал. По идее игра была не плохая. Другое дело, что с защитой пролетели. Можно было выпустить Игната, Рому, Паллету, и вандждони. Но в любом случае, можно попробовать и другую схему 4-2-3-1 или 4-3-1-2. Почему бы двух напов не выпустить. И под ними суссо. Вроде состав почти без вариантов для ротации но с другой стороны, этот состав способен был дважды обыграть Юве в этом сезоне и в целом команда показывает яркую игру и можно позволить себе немного поэкспериментировать с тем, что есть. Хотя, вчера, считаю, просто неповезло. Надо реализовывать моменты.

  3. В команде хватает игроков, обладающих техникой и дриблингом. Хватает тех, кто способен отдать пас и организовать атаку. В проигравших матчах,считаю во многом вина форвардов, надо реализовать моменты. Надеюсь Бакка вернет форму а лапа снова будет забивать в концовке. И в конце концов надеюсь увидеть обоих одновременно на поле.

  4. 2 не вариант бакка с лапои друг другу будет мешат лучше самый норм схема 3-5-3 или 4-2-3-1
    гомес-палета-рома
    Куцка-пашалич-лока-берта
    Суса-лапа-дел или
    Абате-палета-рома-вангион
    Куцка-лока
    Ока-суса-дел
    Лапа

  5. Я не смотрел матч, но догадываюсь что опять играли по схеме 4-3-3, а результат как и прежде. Тренер для того чтоб подбирать индивидуальную схему к каждому сопернику, наиграть ее и выпустить на поле игроков.

    Любая команда готовится к матчу с миланом и отыгрывает схему ПРОТИВ 4-3-3, ведь это же не секрет, по какой схеме будет играть милан! Разве у монтеллы не хватает опыта чтоб понять в чем ошибка и nxj надо пробовать?

  6. Схема 4-3-3 хороша, когда у тебя состав как у барсы или реала. Когда тебе пофигу на соперников и подстраиваться не собираешься не под кого. А вот в нашем случае, действительно, соперники уже привыкли, что атаки все развиваются через фланг, а потом либо навес либо прострел на нападающего. Не совсем уверен, что Бакка и Лапа будут мешать друг другу. У нас на острие вместе уживались такие парни, как Шева и Пиппо, Шева и Креспо. Да и вообще, схема 4-3-1-2 или классические 4-4-2, до сих используются и являются довольно мобильными. Мне нравиться бразильская схема 4-2-2-2. С защитой все ясно. А вот середина Куцка и Локателли (или Соса), под напами, чуть смещенные на фланги Деулефеу и Сусо и впереди Лапа и Бакка. Эта схема, тоже довольно мобильная. Тренеру конечно виднее. Но я со своей колокольни попробовал бы варианты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: