Домой Клуб Милан «Миланом» заинтересовались арабские инвесторы

«Миланом» заинтересовались арабские инвесторы

10

«Милану» грозит новая смена владельцев. Как сообщает Goal.com, в приобретении 18-кратных чемпионов Италии теперь заинтересована крупная арабская инвестиционная группа.

Источник пишет, что арабы готовы рассмотреть как совместное управление «Миланом» с Ли Йонхонгом, так и полный выкуп клуба.

Китайский предприниматель приобрел «Милан» весной, но спустя полгода у него возникли финансовые трудности. Он обязан выплатить 303 млн евро долга плюс проценты до октября 2018 года.

Вдобавок сообщается, что «Милан» нашел потенциальных инвесторов из США, готовых помочь клубу в строительстве нового стадиона.

Напомним, что с 1986 по 2017 год «Милан» принадлежал Сильвио Берлускони.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Задолбали вы уже с этим позором!!!Во всем,что происходило в этом году,виноват только Монтелла.Каждый пришедший в Милан был на хорошем счету в своем клубе.Что они мячи подавали и бутсы чистили???Любой из вас не будет хорошо выполнять свою работу,когда перестанет понимать что от него хотят!По моему именно это и происходило в Милане в последнее время.Выпускал любимчиков,ставил игроков на непонятные позиции,сожрал Бакку,сломав его психологически,следом принялся за Силву,бредил давая интервью — чувак просто зарвался став тренером клуба с именем.Сезон уже просрали.И просрали благодаря Монтелле.Гаттузо не топ,но если у него и ничего не получится,то хоть футболисты придут в себя.И то хорошо.

  2. Только не говори что, разбалансированный состав и не спасти. А потому, что нет будущего без капитала, которого уже нет у китайцев. И которые рассчитывали вложить сразу бабло и попасть в 4-ку , а потом бы и нашлись новые инвесторы и с лиги чемпионов повалили бабки . Ну в общем задача показать сразу результат была, но сорвалось. И обосралось. И чел с именем и уважением к себе не когда не полезет в гавно и бомжам. вот предложат АНЧИ 100-200 лям на проект и куплю новых игроков для связи этого бестолкового состава, что даже бонуччи приходится играть в нападении и подключаться к атакам , это в обще смех да грех , какой дисбаланс довели . В этот беспорядок и некто не захочет прийти без отступных. А АНЧИ сердце разорвётся , если б был на месте Монтелы. Если руководство не будет играть по правилам Анчи или Конте , то их и не будет в Милане.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: