Домой Трансферы Милана «Милан» выручит с продажи Бакки 15 млн евро

«Милан» выручит с продажи Бакки 15 млн евро

18

Напомним, что Бакка перешел в «Милан» летом 2015 года из «Севильи» за 30 миллионов евро.

По информации ESPN, форвард пройдет медосмотр в новом клубе на следующей неделе. После этого он должен подписать трехлетний контракт.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну конечно хотелось бы за 20 продать, а в целом ему 30, сезон провёл мягко говоря невзрачный, заинтересованности в оставлении в случае непродажи у клуба не проглядывалось, видимо пошли навстречу игроку и его желанию перейти в конкретный клуб, возможно какие то бонусы ещё будут за определённое количество голов.

  2. Какие-то дети безтолковые или голодные. Дали вруки деньги. Или разводят китайцев. Тут только 2 варианта. Если так пойдет и дальше управление финансами. То привет 2 интер в лиге. Купить по дороже, а продать по дешевле. Такое впечятление, что 1-классник сел за игру
    Фифа. И управляет трансферами. У меня 10 летний сын и то больше мозгов имеет. Когда я ему говорю . Чтоб продал там игрока . Дак он заявляет мне через год приходи.

    Отдать Бакку за 15, и взять Калича за 25. Который через год тоже уйдет за 10.
    Или будет сидеть на банке. Не вижу логики.

  3. Бакка сдал, и возможно сдаст еще сильнее в следующем году, так ему еще год платить зарплату, при том что у нас есть варианты молодежи. Смысл его держать, а Калинич все равно интереснее выглядит чем бакка

  4. Не знаю как вы, но лично я по бакке слёз лить не собираюсь, ушёл и хорошо, да наверное 15 это минимальная цена за него, но в Европе за него больше бы не дали, ну 20 это потолок. Странно что его как более менее звездного нашего игрока не попытались пристроить в Китай подороже, повторюсь возможно учли желание самого игрока.

  5. Привет всем миланистам. Вот что меня беспокоит. В этом году трансферная компания действительно впечатляет. Надеюсь не будет повторения времен Клюйверта и Дюгари. Судя по последним товарнякам игра вроде просматривается но в команде по прежнему присутствует шлак (Палетта, Монтоливо, Ньянг) от которых нужно избавляться. Монтелла тоже какой-то мутный. С нынешним составом мне почемуто видится схема игры либо 4-2-3-1 либо 4-1-2-1-2 где чанхоноглу естественно под напами, боня и сусо по бокам. Теперь о нападении друзья почему Вам не нравится Бакка. Я считаю, что его продавать нельзя тем паче за 15 .Бакка наш лучший форвард со времен Ибры. Да он не таран, не высок для игры головой но вспомните, чтобы забить ему надо момент другой и это не его беда что он играл в команде второсортных а то и бессортовых игроков. Как он будет забивать если пас отдать никто не может. Оставлять его однозначно. Относительно Силвы мне мало верится, что он у нас заиграет. Калинич или Белотти считаю нам не нужны. Один уже старый второй просто распиарен. Подумаешь забил 26 голов в относительно слабоватом (как это не печально на сегодняшний день) чемпионате. Я за Обамеянга.
    Теперь хочу немного о Ренату Санчесу — нахуя он нам нужен. У нас уже (по видео в ютубе вырос новый месси — Мастур) и где он сейчас хотя парень с мячом творил чудеса. Ну вроде как-то так пока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: