Домой Клуб Милан «Милан» — самая популярная итальянская команда в мире

«Милан» — самая популярная итальянская команда в мире

6

По информации Il Corriere della Sera, компания Nielsen Sport’s Infront провела исследование. Результаты  показали, что «Милан» — самая популярная итальянская команда в мире.

В процессе присвоения международных телевизионных прав на чемпионат Италии на трехлетний период 2018-2021 годов, выяснилось, что у «Милана»  47 миллионов поклонников. Соперники «красно-черных» в этом плане сильно отстают: «Ювентус» — 23 млн., «Интер» — 17 млн.

Результаты экспертов не удивили, ведь «Милан» является лидером по количеству международных трофеев в Италии и одним из первых в мире. Несмотря на кризис последних лет, статус «Милана» остается по прежнему неизменным.

 

6 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» готов заплатить «ПСЖ» за Ди Марию € 45 млн

    Полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в Италии. Как сообщает Paris United, «Милан» попросил известного агента Жорже Мендеша организовать трансфер аргентинского игрока, который недоволен своим нынешним положением в парижской команде.

    Отмечается, что недавно Мендеш встретился со спортивным директором «ПСЖ» Антеру Энрике и сообщил о предложении «Милана» в размере € 45 млн плюс бонусы за Ди Марию.

    В текущем сезоне 29-летний игрок провёл в чемпионате Франции семь матчей, отметившись одной передачей. Ди Мария играет за «ПСЖ» с августа 2015 года, куда перешёл из «Манчестер Юнайтед». Контракт с парижанами действует до лета 2019 год

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: