33 КОММЕНТАРИИ

  1. Да уж.защиты нет,полузащиты тоже,нападения тоже нет.Боннучи как пацана обыгрывают один в один.Калабрия вообще сырой.Не пойму зачем Сильву покупали за 40 мл? что бы в запасе держать.На кой Борини выпускать? Зачем Сусо меняет,единственный кто играл и с фланга обострял.

  2. Удивляют болелы, которые защищают тренеришку. Этому придурку выделили 200 млн. на трансферы. Результат ниже плинтуса. Нет вообще ничего похожего на игру. В стартовом составе какие-то непонятные люди. Кто еще может быть виноват?

  3. RossoMilan как ты не можешь понять что дело не в футболистах а в их подготовки конкретно на определенную игру,вот задай себе вопрос что физрук сделал для того что б мы сегодня как минимум достойно сыграли?а?ведь против кальяри мы тоже отскочили,или он думает что у нас все соперники будут уровня команд второй десятко таблицы!!!

  4. Блять, после такого хочется выть на луну от обиды и огорчения!! Каждый сезон пафоса куча, а такие как Монтелла псу все под хвост! Вы вот игроков ругаете, да дай ему хоть Роналду, хоть Месси хоть Модрича, Кросса, Весь состав топовый сделай, через пол года в дрова превратит!

  5. Вы че с ума сходите, команде месяц не больше. А Лацио уже сыгранный коллектив. Монтелла дожен увидеть в еле ребят понять кто на что способен — так что первый круг главное не провалить и с середняками и аутсайдерами все очки собрать. А уж с лидерами как повезет.
    Бонуччи расстроил- как будто звездит недоигрывает (2 гол) не помогает защитникам подсказками (3 гол)

  6. Sharik а у нас они вообще друг друга видят 1 раз не то что играть в одной команде!!да 4 3 3 тупая тактика с нашими игроками но сегодня все играли не на своём уровне!киссье вообще был жаден и играл как будто он 1 в команде

  7. Бонуччи пора за дело взяться! И по меньше трипать про Юве и какой он молодец!!! Какова хуя Борини и монтослив в старте?!!!! Игроки подмены они максимум. С Кутроне в старте против Лацио??? Идиотизм!!! Теперь это всем холодный душ и перестать мечтать и фантазировать. Приземлились на землю и Дай Бог мозгов Монтелле!!!!

  8. Целиком и полностью вина на Монтелле. Борини и прочая шелуха неважно. Как неважны звездные имена в ТО. Или Сенад Лулич был лучше Монтоливо или Баста выше Калабрии? Нет. Инзаги, Спалетти нам нужны. Тренеры выжимающие до последней капли всех из обоймы. Жду от Монтеллы мужского поступка.

  9. Парни не расстраивайтесь. Монтеллу на выход и все будет гут. В сложившейся ситуации ничего не вижу как на манер Марко привести статистику (чтобы подсластить горечь). За последние 7 лет чемпион Италии позволяет себе проиграть от 2 до 5 раз — в среднем 3-4. Третья команда от 4 до 11. В среднем 7-8 раз. Все у нас еще впереди.

  10. Эх.. Вот, что хочется отметить по матчу: 1.Состав почти ВЕСЬ сегодня был не готов к игре. И не важно монтоливо это, борини ил всеми любимый сусо. Команды не было на поле
    2. Плавно вытекающее из первого — виноват тренер.Игроки абсолютно не зналт что делать на поле, игры никаой , разрывы между линиями огромные. Да нападение сыграло неважно, но полузащита не сделала НИЧЕГО для того , чтобы они что-то показали. В 4-3-3 (если впереди не МСН ) именно полузащита связывает игру воедино и доставляет мяч форвардам, чего сегодня не наблюдалось. В этой тройке никто не двигает мяч вперед бысто, в касание — след-но нет и результата (( Очень нужен такой диспетчер в центре поля, иначе ничего с такой схемой и не выйдет

  11. Ну все предсказуемо, ещё до начала сезона говорил что тренер наше слабое звено, ну про нахождение на поле монтоливо и борини в тр время как на лавке сидят чолханоглу, бонавентура и андре силва я вообще молчу

  12. birhoff нельзя жить надеждами на будщее когда все игры нового сезона 17/18 видишь однобокую неизменную 4-3-3 (даже в товарняках). Ведь мы уже тогда возмущались — почему в товарняке не попробовать новые схемы?!

    От матча к матчу все хуже и хуже. Я бы мог понять если бы становилось лучше — так ведь нет!

    И еще все пишут люди первый раз видят нет сыгранности и все такое. Пусть, допустим, допустим что они все лето просрали и сейчас тоже видят первый раз друг друга — но схема 4-3-3, при которой игроки друг друга не знаю просто смерть. 3 полузащитника не понимающие друг друга = ОТСУТСТВИЕ полузащиты. При этом автоматически выпадает 3 игрока нападения. Остается линия обороны и вратарь — они не могут впятером выиграть матч.

    В случае новой команды нужны не революционные схемы, а классическая 4-4-2 или ее небольшая трасформация — типа расстановка ромбом для второй четверки. На мой взгляд лучшая схема для наигрывания связей и понимания.

  13. answer — дело пишешь. Я вон выше написал тоже самое про 4-3-3 только подробнее)

    А что касается игроков — мне кажется по возвращении из сборных тренер решил дать им отдых перед игрой. И в итоге просрали

    erni1984 — помню я не соглашался с тобой… но кто знал что монтелла будет настолько некомпетентным в построении новой команды!?

  14. Дорогой old school ты прав, я так прикольнулся. Так пока ничего и не остается нам как надеяться. Наш «летательный аппарат» кроме 4-3-3 ничего не знает, о игроках и их качествах походу тоже нихера. В итоге что имеет: Жили без китайцев — барахтались еле еле в куче навоза (когда на нас Берл забил и занимался только своими бабами и бабки ныкал по авшорах). Пришли китайцы бабло вкинули — отдачи 0. Все правильно остается только светлая надежда.

  15. answer думаю предполагалось, что борини и кутроне — это смена основным форвардам силве и калиничу (сусо?). Ну типа на лигу европы их выпускать или в случае травм и т.д. Но видеть их в старте — вызывает повышенное недоразуменее. Он же не footballmanager играет!

    birhoff уже который год живем надеждами! И вот случилось чудо — у милана новый владелец — ясное дело будут возмущения по поводу игры) Самое страшное что из-за тренера состав потеряет квалификацию, а китайцы интерес к клубу…

  16. На конец-то заговорили правильно. И увидели лицом
    Правление фасон и мираберкой. Выкинули 200 лям. Объясните мне
    Зачем нужен бонуччи за 40 + 8 зп. Если полузащита дырка, то и тияго силва в паре с ним не поможет. Я ж писал летом нужна полузашита в 1 очередь и пусть на остачу в защиту мусакио.
    А главное, клуб строится :
    1. Выбор тренера. Не на год. Повторяю. Это не монтела. 1 нужно выбрать вектор развития состава. Кто в этой команде лидер или дережор. Билья и калич это трансферные цели были.
    Это проигран чемпионат еще не начавшись.
    2. Тренер выбирает играков под свою методику игры. Завтра прийдет 2 тренер и опять пол команды шлака.
    3. Вот правление руководства. Топтаться на месте, купили подороже, а продали по дешевле.
    4. Все лето спорил, что купите 2 полузашитника топ. 1 с длиным и коротким пасом типа веретти 100 лям , а 2 на разгон, подыгрыш с напами, и пас в касание типа кака, как ранше, а сейчас Хамес 60 лям и трудяга и боец Кесье всё центр комплект.
    5. Зашитника

  17. 5. Защита на оставшие, ну а если бонуччи подвернулся бы к тому составу, это плюс огромный.
    6. Полузащита молодая во первых на 5 лет развития смело. А дальшк комплектация по уходу др. Играков.
    7. Вот тогда у нас появится новые легенды и золотые мячи и соответственно победы.

  18. Пример простой дай мне полузащиту которая будет контролировать игру пасами и держать мяч и поставлять на ход мяч Бакке, а не давать ему когда он стоит спиной или навешивать на малыша, то зачем тогда было покупать его. Его нужно было использовать как ф. Индзаги пас в прорыв или на добивание после дальнего удара. Но где игроки для этого. Вератти, кросс, видаль, хамес. Дапустим то мне не нужна сильная защита для попадания в 4. И с Палетой и Сапатой прошел в зону лиги чемпионов.
    И кто теперь у нашей полузащиты имеет дальний удар. Только чалхан.
    Вот 1 вариант выхода из этой ситуации дать свободу действий чалхану может что то и получится через 2 года с него.

  19. Тренер идиот, понятное дело)))

    Но блин, игроки лажали что дикие! Начало матча было отличным, но после пеналя (привет Кессье, второй запоротый матч) команда рассыпалась.

    Сыграности ровно ноль, сами игроки тупят жестко. Не знаю как кто, но я лично ожидал такого исхода (правда надеялся не на разгром, но тем лучше).

    Сейчас наше дело — сыгрываться и брать очки там, где мы обязаны брать с таким командами как СПАЛ или Кьево. А уже замахиваться на Лацио или Юве можно после реального усиления команды и стабильной игры хотя бы год. Хватит носить розовые очки и ругаться по каждому такому провтыку — это рабочие моменты и сплошные эмоции. Прорвемся, хуже чем 2013-2017 годах точно не будет.

    Форца Милан!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: