Домой Клуб Милан La Sampa: Сильвио Берлускони недоволен новым руководством «Милана»

La Sampa: Сильвио Берлускони недоволен новым руководством «Милана»

16

Как сообщает издание La Sampa , бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони недоволен новыми владельцами клуба.

По информации издания , экс-премьер-министр Италии считает, что трансферы сделанные новыми владельцами  не настолько серьезные, чтобы команда стала конкурентоспособной. Также Берлускони недоволен, что руководство не смогло договориться о продлении соглашения с Джанлуиджи Доннаруммой.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Трансферы не серьезные! Ни одного свободного агента!
    Сам сгнобил клуб и возмущается, что нет супер-звезд. А кто пойдет-то?

    Как по мне за трансфер Родригеса можно сразу ставить памятник новому руководству!
    А если придет Хамес — начну собирать деньги!

  2. centurion73 ты извини дружище, ты толи не понимаешь, то ли просто на зло пишешь такие вещи!! Ты рынок смотришь трансферов, ценники видел на игроков примерно!! Современный футбол сошел с ума!! Это во первых! Во вторых вам миллион раз писали, есть понятие ФФП если кто не знает что это такое, почитайте!! Сейчас наш Ли ведет переговоры чтоб увеличить сумму до 220 млн!! А так клуб быстро забанят в Европе ещё и штраф выпишут!! Трансферы отличные, мне очень нравятся!! Строить заново команду сложно и с первого ТО явно все не получится!! А кого вы ждали?! У нас интерес к очнень добротным игрокам!! Вот объясните кого вы ждали? Что в вашем понятии серьезные трансферы!?

  3. А Берл молчал бы в тряпочку, и дальше просирал свое состояние!! Конечно всякие Траоры, Стрессеры, Мунтари, Эссьены, и прочее говно, это серьезные трансферы! Просрали клуб на пару с Галлом, ещё вянькает чего то там!!

  4. Довольно хорошие трансферы. Подписали тех, кто хочет играть и всегда мечтал играть в таком великом клубе. Уж лучше чем всякие ДеШыло или МонтоМыл, не говоря уже о продажной шкуре #Dollarumma. Лично я доволен пока новыми боссами. Берл сам то кого подписал в последнее время? Одни уебищи или свободные агенты.

  5. Сейчас реально топ-игроков которыми вы так бредите раз два и обчелся и все они находятся в своих командах с контрактами!!! Если и покупать их огромные деньги нужны!! На Милан стали смотреть серьезно, игроки потянулись, хотят у нас играть, раньше при Берле все обходили нас как страшное что то!! Вы думайте когда пишите иногда! Если так дальше новое руководство будет действовать, быстро клуб приведут в порядок!

  6. Великолепные трансферы все 4, а если ещё и белотти с бильей подтянуться, вообще супер! Да же если последних двух не получится подписать, всё равно команда укрепилась не плохо,а доннарумма это потеря конечно ,но не серьёзная!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: