Домой Трансферы Милана Кьяер может перейти в «Милан»

Кьяер может перейти в «Милан»

8

Кьяер

Защитник клуба «Фенербахче» и сборной Дании Симон Кьяер может продолжить карьеру в «Милане». Габриэль Палетта покинет миланский клуб , поэтому россонери хотят найти надежного исполнителя на место ближайшего резервиста. Как сообщает La Repubblica,  датский защитник уже дал свое согласие на переход в «Милан».

Напомним, что Кьяер уже выступал в Серии А в составе «Палермо» (2008-2010) и «Ромы»(2011-2012).

 

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Глядя на трансферы у меня очень приятные ощущения. Даже теперь когда я вижу новости что-то типа «милан интересуется…» то можно смело обсуждать и высказывать мнения по поводу игрока.

    И сопоставляю с последними годами правления берла — любая новость «милан интересуется…» воспринималась с недоверием и обсуждая игрока создавалось ощущение как будто мы какие-то мечтатели)))

  2. Лично я не в восторге от его возможного перехода. понимаю что для лавки, но опять видеть в команде сбитого лётчика как то не радует. он не смог закрепится не в одной команде. после одного или двух сезонов от него сразу же все избавлялись. хотя и был одним из самых перспективных молодых защитников Европы, но только до 21-22 года. он не оправдал те надежды которые на него возлагали. хотя поживём увидим — дай Бог чтоб я ошибался.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: