Домой Клуб Милан Фассоне рассчитывает на приобретение ещё одного игрока

Фассоне рассчитывает на приобретение ещё одного игрока

9

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне рассказал, что ряды «россонери» может пополнить ещё один футболист, после чего клуб начнёт продавать тех, кому нет места в команде.

«Я бы сказал, что мы уже потратили около € 100 млн на покупку новых футболистов. Теперь надеюсь, что мы приобретём ещё одного игрока, после этого подведём черту и подумаем о продаже», — цитирует Фассоне Tuttomercatoweb.

Во время летнего трансферного окна «Милан» приобрёл Франка Кессье, Андре Силву, Хакана Чалханоглу, Рикардо Родригеса, Фабио Борини и Матео Мусаккио.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Завтра Андреа Конти прибудет в Миланелло для сдачи атлетических тестов, а в пятницу пройдет медицинский осмотр в клинике Ла Мадоннина и подпишет контракт с «Миланом». «Милан» заплатит «Аталанте» за 23-летнего игрока € 24 млн + права на Маттео Пессину.

  2. Ну в принципе все логично с учётом покупки конти общая сумма трансферов составляет около 125 млн, т.е. если изначально говорилось о тратах в 150 млн остаётся соответственно 25 и на эти деньги нам хорошего напа не купить, если конечно не считать хорошим калинича, а лично я так не считаю и руководство надеюсь тоже. Значит следующий этап это распродажа. Если смотреть реально на вещи то получается примерно следующая картина: Бакка — 22-25, ньянг-13-15,лападула-10, де шильо 12-15, бертолачи -8-10; куцка, соса, фернандеса (1 из 3-х) — 5-7; ну и оптом ванжиони, гомес, палетта,вергару, родриго эли на 8-10 потянут. Итого прибыль составит около 80-85 млн плюс 25 имеющиеся 105-110, вполне хватает на Белотти (Обамеянга) и цз на замену. Ну и если Монтелле нужны игроки для глубины состава или тренировочного процесса то аренда, что нибудь типа пашалича ман сити или челси всегда даст с удовольствием. Кто что добавит?

  3. За билью хотят многовато, наше руководство это тоже понимает и видимо отказалось от этого трансфера. Пока непонятно по какой схеме будет играть тренер, но если прошлогодние 4-3-3, то полузащитников хватает с головой. Вот центрального защитника не хватает, под парой основных, которые причём травмируются время от времени есть только сапата, который привозило ещё то. Мне вот очень понравились защитники аякса Санчес (21 год) и Де Лиг (18 лет), уверен и цена в аяксе как обычно адекватная, честно сказать забрал бы обоих и продал бы сапату тоже. Вот тотенхем воссоздать пару защитников из аякса в лице вертонгена и альдервейрельда и отлично получилось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: