Домой Игроки Милана Фассоне: «Если Доннарумма передумает, то мы его встретим с распростертыми объятиями»

Фассоне: «Если Доннарумма передумает, то мы его встретим с распростертыми объятиями»

14

ФассонеГенеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал высказывание Мино Райолы, агента вратаря Джанлуиджи Доннаруммы, о том, что игрок решил не продлевать контракт с клубом из-за угроз.

«Мы тоже разочарованы тем, что его решение (или это было решение агента) спровоцировало такую реакцию. Не знаю, что клуб еще мог сделать, чтобы Джиджи и его семья захотели остаться. Мы пытались достучаться до него при каждом разговоре.

Если он передумает, то его встретят с распростертыми объятиями не только в клубе, но и, думаю, болельщики «Милана». Настроения меняются быстро.

Никаких угроз не было. У нас четкая позиция: Доннарумма не продается, решение о его участии в матчах будет приниматься Монтеллой в штатном режиме. Насколько понимаю, он может выходить на поле в каждой игре. Однако мы не можем рисковать, поэтому вынуждены искать еще одного вратаря.

Мы не можем полагаться на тех, у кого заканчивается контракт, кто, возможно, думает о «Реале», тем более когда речь идет о такой деликатной позиции, как голкипер. Я должен быть уверен, что наш вратарь полностью сконцентрирован и находится в идеальном физическом и психологическом состоянии», — сказал Фассоне в интервью Sky Sport Italia.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут похоже клуб набивает цену на игрока. Деньги есть у китайцев, но есть ФФП, так что продажа Доллара может спасти Милан от трансферного бана, тем более что хотят подписать Белоти, Хамеса, Конти и вингера.

  2. Мирабели был вчера в Польше. Думаю просматривал Конти, Пелегрини, Берарди, Бернардески и Петанья. Думаю более доступных там не было. Сильному Милану нужны игроки сборной Италии. Минимум 4. Пока есть Романьоли и Бонавентура. Это мало!

  3. Самое прикольное то, что Долларума по сложившейся ситуации ничего не комментирует. Как воды в рот набрал. Шухер стоит на всю Европу, а он молчит. Проститутка в квадрате. Нагадил и в кусты.

  4. Предлогаю взглянуть на ситуацию под другим углом. На сегодняшний день 2 самые обсуждаемые темы трансферного рынка это уход Рона и мочилово Райолы с Миланом. И если с Роналду всё более менее понятно(уйдёт-понятно почему, не уйдёт-тоже понятно) то сдесь разворачивается триллер с предательством, угрозами, большими деньгами, и тп. А теперь давайте отойдем от криков и споров главных действующих лиц и подумаем какие же основные цели преследует каждый.

  5. Там по Перину вроде договорились. 7 лямов и 8 бонусом, которые будут связанны с количеством матчей и результаты игрока с командой. И будет предварительный медосмотр. Риск есть, но страховка в лице Сторари и Габриеля. Плиццари все равно в Примавере номер 1. Если что,дозаявить можно. С другой стороны, можно и прилично выиграть от такого трансфера, если травм не будет и набирет форму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: