Домой Игроки Милана Бонуччи: «Не нужно считать, что Монтелла перешел на игру в три центральных...

Бонуччи: «Не нужно считать, что Монтелла перешел на игру в три центральных защитника из-за меня»

0

Капитан «Милана» Леонардо Бонуччи, накануне матча против «Риеки», ответил на вопросы журналистов.

«Последние три дня получились очень интенсивными. Разумеется, нас не могла устроить та игра, что была продемонстрирована во встрече с Сампдорией. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы улучшить свое физическое состояние и помочь команде. Я по-прежнему желаю быть частью этого коллектива.

Игровая схема? Многие говорят о том, что мне тяжело выступать в схеме с четырьмя защитниками, поскольку в Юве мы играли по другому рисунку. Я способен играть по разнообразным модулям и нахожусь в распоряжении тренерского штаба. Не нужно считать, что наставник перешел на три центральных защитника по той причине, что у него в команде есть Бонуччи. Постараюсь сделать все, чтобы быть похожим на лидера Милана. У меня есть желание найти достойный ответ для скептиков.

Игра через каждые три дня дается непросто, в такой ситуации важно обладать психологической устойчивостью. Нужно быстро учиться, поскольку у нас нет времени на то, чтобы думать о предыдущих встречах, впереди новые баталии. Милан должен стать Миланом, а для этого необходимо преодолеть все препятствия».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: