Домой Соперники Милана Балотелли: «Может Милан проснётся и купит Икарди»

Балотелли: «Может Милан проснётся и купит Икарди»

9

Бывший нападающий «Милана» Марио Балотелли, ныне выступающий за «Ниццу», посоветовал россонери рассмотреть вариант с приобретением форварда «Интера» Мауро Икарди.

Поводом для такого послания от итальянского футболиста стала игра Икарди в дерби с «Миланом», в котором аргентинец оформил хет-трик и помог «Интеру» одержать победу со счётом 3:2.

«Поздравляю этого парня, он действительно хорош. Настоящий бомбардир! Может, „Милан“ проснётся и купит его», — написал Балотелли в «Инстаграме».

В текущем сезоне Икарди сыграл в Серии А восемь матчей и забил девять мячей.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Nordal Представ ты привёз домой своего лучшего друга и познакомил его со своей женой а он постепенно улучшает отношения с ней и влюбиться и даже отбирает её от тебя а увас даже есть дети он на нее жениться а ты остаёшься все таки обычным Нордалом и продолжаешь болет за свою любимую команду как будто ничего не было вот тебе детская логика ну как тебе это

  2. Sanco_Milan ты прав — времени преданности клуба и «семьи» уходят, или по крайней мере на сгеодняшний день расплылись. Времена Дель пьеро, буффона, мальдини, тотти уходят. Сейчас больше наемников, чем преданных клубам игроков — да, есть единицы в виде гамшика, абате и кьелини — но это скорее исключение, чем правило.

    Тем более какой икарди нерадзури? Он играл в молодежках за барсу и сампу и потом начало карьеры провел в сампе, а у мерды всего 5 лет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: